Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Декабрь, 2021
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Декабрь, 2021
Личный кабинет Версия для слабовидящих

II Международный конкурс вокалистов имени Л.В. Собинова

Список участников 2 тура

II Международный конкурс вокалистов им. Л.В. Собинова

Список участников 2 тура

1.Абабкин Сергей, тенор (Москва, Россия)
Ababkin Sergey, tenor (Moscow, Russia)
2.Буслидзе Анна, меццо-сопрано (Санкт-Петербург, Россия)
Buslidze Anna, mezzo-soprano (Saint Petersburg, Russia)
3.Вершинин Тимофей, бас (Астрахань, Россия)
Vershinin Timofey, bass (Astrakhan, Russia)
4.Виноградова Анна, сопрано (Санкт-Петербург, Россия)
Vinogradova Anna, soprano (Saint Petersburg, Russia)
5.Вэнь Муя, меццо-сопрано (Китай)
Wen Muya, mezzo-soprano (China)
6.Галаванова Анастасия, сопрано (Москва, Россия)
Galavanova Anastasiya, soprano (Moscow, Russia)
7.Галимова Самира, сопрано (Санкт-Петербург, Россия)
Galimova Samira, soprano (Saint Petersburg, Russia)
8.Доржцэдэн Бат-Эрдэнэ, бас (Монголия)
Dorjtseden Bat-Erdene, bass (Mongolia)
9.Дудин Андрей, баритон (Москва, Россия)
Dudin Andrey, baritone (Moscow, Russia)
10.Дунаева Александра, сопрано (Санкт-Петербург, Россия)
Dunaeva Aleksandra, soprano (Saint Petersburg, Russia)
11.Егиазарян Элен, сопрано (Армения)
Yeghiazaryan Elen, soprano (Republic of Armenia)
12.Зарянкина Александра, сопрано (Санкт-Петербург, Россия)
Zaryankina Alexandra, soprano (Saint Petersburg, Russia)
13.Зубков Вадим, баритон (Самара, Россия)
Zubkov Vadim, baritone (Samara, Russia)
14.Ибрагимова Назгуль, меццо-сопрано (Уфа, Россия)
Ibragimova Nazgul, mezzo-soprano (Ufa, Russia)
15.Комарова Елена, сопрано (Беларусь)
Komarova Elena, soprano (Republic of Belarus)
16.Костюхина (Храпко) Анна, сопрано (Москва, Россия)
Kostyukhina (Hrapko) Anna, soprano (Moscow, Russia)
17.Кулагин Алексей, бас (Москва Россия)
Kulagin Alexey, bass (Moscow, Russia)
18.Лисиин Максим, баритон (Москва, Россия)
Lisiin Maxim, baritone (Moscow, Russia)
19.Макаров Валерий, тенор (Москва, Россия)
Makarov Valery, tenor (Moscow, Russia)
20.Меньшикова Наталья, сопрано (Москва, Россия)
Menshikova Natalia, soprano (Moscow, Russia)
21.Мурашкинцева Ирина, сопрано (Санкт-Петербург, Россия)
Murashkintseva Irina, soprano (Saint Petersburg, Russia)
22.Нестеренко Ксения, сопрано (Москва, Россия)
Nesterenko Ksenia, soprano (Moscow, Russia)
23.Нурмухаметова Диана, сопрано (Уфа, Россия)
Nurmukhametova Diana, soprano (Ufa, Russia)
24.Оганян Тигран, тенор (Армения)
Oganyan Tigran, tenor (Republic of Armenia)
25.Прокопьев Денис, тенор (Челябинск, Россия)
Prokopiev Denis, tenor (Chelyabinsk, Russia)
26.Пьянков Алексей, тенор (Челябинск, Россия)
Piankov Alexey, tenor (Chelyabinsk, Russia)
27.Пьянкова Дарья, меццо-сопрано (Челябинск, Россия)
Piankova Daria, mezzo-soprano (Chelyabinsk, Russia)
28.Садуахасов Дамир, тенор (Казахстан)
Saduakhassov Damir, tenor (Republic of Kazakhstan)
29.Севастьянов Сергей, бас (Москва, Россия)
Sevastyanov Sergey, bass (Moscow, Russia)
30.Сосорбарам Бат-Эрдэнэ, бас (Монголия)
Sosorbaram Bat-Erdene, bass (Mongolia)
31.Старкова Татьяна, сопрано (Санкт-Петербург, Россия)
Starkova Tatiana, soprano (Saint Petersburg, Russia)
32.Суслова Анна, сопрано (Москва Россия)
Suslova Anna, soprano (Moscow, Russia)
33.Тажигулов Таир, бас (Казахстан)
Tazhigulov Tair, bass (Republic of Kazakhstan)
34.Тимергазин Рауф, баритон (Оренбург, Россия)
Timergazin Rauf, baritone (Orenburg, Russia)
35.Токмаков Дмитрий, тенор (Беларусь)
Tokmakov Dmitriy, tenor (Republic of Belarus)
36.Фролова Аполлинария, меццо-сопрано (Москва, Россия)
Frolova Apollinariya, mezzo-soprano (Moscow, Russia)
37.Хайдаров Жасурбек, бас (Узбекистан)
Khaidarov Zhasurbek, bass (Republic of Uzbekistan)
38.Чеблыков Дмитрий, баритон (Москва, Россия)
Cheblykov Dmitry, baritone (Moscow, Russia)
39.Цыганкова Софья, сопрано (Москва, Россия)
Tsygankova Sofia, soprano (Moscow, Russia)
40.Цырендагбаева Жаргал, сопрано (Москва, Россия)
Tsyrendagbaeva Zhargal, soprano (Moscow, Russia)

Календарь
Декабрь, 2021
Вход
Ваш отзыв