Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Очень понравился концерт ансамбля русского танца «Огоньки»!
Действительно ярко, эмоционально, виртуозно, «с огоньком»!
Весь концерт на одном дыхании!
Наблюдали за невероятной красотой костюмов каждого номера, все продумано до мелочей!
Артисты мастерски исполняли все трюки, зал поддерживал бурными овациями!
Будем ждать следующего концерта в нашем городе!
Администрация
Алена, приходите и на другие наши мероприятия! Ждём Вас!
Очень шикарный концерт русского народного танца коллектива,, Огонек,, была с детьми. Отдохнули великолепно. Яркие наряды, веселые номера, живая музыка. Музыканты превосходно играли. Очень концерт понравился, очень. Творческих успехоа. В Филармонии приняли теплом и добротой как всегда уютно там. Спасибо всем, семья Умниковых
Администрация
Алена, невозможно не согласиться! Концерт потрясающий!
27 октября посетили коллективно концерт Варвары. Концерт великолепный, атмосфера на концерте позволила исполнить песни вместе с артисткой. Супер!!! Особая благодарность Светлане Андреевне , благодаря ей часто бываем на концертах в филармонии различных жанров. Спасибо.
Администрация
Галина, передадим все Ваши пожелания! Рады, что Вам понравилось!
Спасибо большое за концерт с исполнительницей народных и русских песен, Варварой, шикарный голос, сопровождение талантливых артистов смотреть и слушать одно удовольствие! Спасибо за концерт Светлане Андрееане
Администрация
Татьяна, до скорой встречи! Ждём Вас снова!
Ольга28 окт. 2022"Птица певчая"
Очень хороший концерт Варвары. Получила много хороших впечатлений. Моя душа насладилась душевными народными песнями. Браво.
Администрация
Ольга, очень приятный отзыв! Благодарим!
Светлана28 окт. 2022
Концерт Варвары "птица певчая" состоялся практически при полном аншлаге и принёс огромное удовольствие думаю всем, особенно любителям русских песен, романсов, для тех кто любит петь и слушать. Очень интересное прочтение песен. Талантливая, красивая певица с очень сильным чудесным голосом и шикарными нарядами! Произвела очень хорошее впечатление. При возможности ещё схожу на её концерт!
Администрация
Светлана, спасибо за тёплые слова! Приходите к нам ещё!
Екатерина Сергеева23 окт. 2022"Музыкальная гостиная"
Впервые узнали про Музыкальную гостиную. Хочется теперь придти на подобные концерты и послушать другие инструменты. Но выступление ансамбля "Campanelli" - это чистый восторг и веселье! Дети, помимо представлений об ударных инструментах, получили отличное настроение и возможность самим побыть музыкантами. Поиграли почти на всём, потанцевали, посмеялись над забавными загадками. Спасибо большое!
Администрация
Екатерина, мы очень рады, что Вам понравился концерт! Приходите к нам вновь!
Татьяна Р.21 окт. 2022«Яркая осень»
"Мир прелестный" - очень точное название программы! Спасибо за чудесный вечер! Софье Цыганковой желаю удачной творческой карьеры. С Вашим голосом обязательно всё должно получиться!
А любимой филармонии в очередной раз желаю найти средства на ремонт пола в операторской. На таких камерных концертах любой скрип из мечты опускает в реальность.
Администрация
Татьяна, благодарим Вас за внимание! До новых встреч.
Потрясающий концерт!
2 часа прошли на одном дыхании.
Рой так умело вовлекал публику в свое шоу!
Спасибо за эмоции!
Администрация
Марина, абсолютно согласны с Вами. Концерт - необыкновенный, исполнитель - неподражаемый! До встречи!
Алина16 окт. 2022«Улыбнись»
Восхитительно, потрясающе, проникновенно!
Были с коллегами на концерте, безумно понравилось! Гарри большой молодец! По-мимо того, что обладает красивым мощный голосом, его национальный тембральный окрас придает известным песням особое удивительное звучание и всеми любимые песни в его исполнение звучат по-новому, что производит неизгладимое впечатление на зрителя в зале! От концерта к концерту Гарри раскрывается ни только как хороший певец, но и как исполнитель - проникновенно переживает каждую песню и донося ее до зрителя! Он и сам становится более органичным на сцене и открытым публике. Во время концерта идет "живой" диалог артиста со зрителем. Энергетический посыл улетает в зал, заряжая каждого слушателя положительными эмоциями, хорошим настроением. Большое спасибо за концерт!
Администрация
Алина, мы очень рады, что концерт вызвал столь восторженную реакцию! Приходите на другие концерты с участием этого потрясающего исполнителя.
Интересная программа и отличный симфонический оркестр!
Спасибо большое всему молодому коллективу и замечательной солистке Елене Таросян за прекрасный концерт !
Администрация
Елена, рады, что Вам понравился концерт и репертуар! Увидимся вновь!
Ирина Алексеевна11 окт. 2022
Отличные впечатления от прозвучавших произведений Я. Сибелиуса и Й. Брамса и высокого исполнительского искусства Уральского молодёжного симфонического оркестра под управлением маэстро народного артиста России Александра Рудина ! Молодая скрипачка Елена Таросян виртуозно исполнила концерт №1 для скрипки с оркестром Яна Сибелиуса , БРАВО!Сердечная благодарность Ольге Вячеславовне Черновой за чуткость и внимание к поклонникам симфонической музыки Заволжского ВОИ !
Администрация
Ирина Алексеевна, с удовольствием передадим Ваши слова! Рады, что впечатления от концерта - незабываемые!
Ирина Алексеевна03 окт. 2022
Огромная благодарность руководству Филармонии за душевный замечательный концерт к дню пожилого человека "Когда на душе весна". Великолепные исполнители - ансамбль "Серпантин", Альбина Хрипкова, Гарри Мнацаканян и Михаил Асанкин подарили нам возможность вновь услышать любимые песни и вспомнить молодость. Любители музыки Заволжского ВОИ получили отличные праздничные впечатления и эмоции. Большое спасибо за внимание к пожилым!
Администрация
Ирина Алексеевна, спасибо за добрые слова! Приходите к нам!
Светлана30 сен. 2022
Хочу написать свои впечатления о концерте Аллы Рид который состоялся 28 сентября: очень интересная певица с каким то интересным и не ординарным своим прочтением песен, особенно мне зашли песни В.Высоцкого в ее исполнении и романсы были исполнены супер. Мощный голос, красивые наряды (за вечер увидели 4 варианта). Рекомендую.
Администрация
Светлана, прекрасный отзыв! Благодарим!
Лидия Попова29 сен. 2022«Лучшие хиты ХХ века»
Спасибо огромное организаторам за великолепный концерт!
Мощная энергетика Аллы заряжает позитивом! Не перестают удивлять мастерством и её музыканты!
В этот вечер всё было классно! Репертуар под настроение, пели в удовольствие вместе! Хочется повторить! Ждём следующей встречи!
Администрация
Лидия, приходите к нам снова! Ждём Вас!
Наталья29 сен. 2022«Лучшие хиты ХХ века»
Давно знакома с творчеством Аллы Рид благодаря ее участию в телевизионных проектах. 28 сентября выдалась возможность увидеть и услышать голос Аллы вживую. Певица потрясла необыкновенно сильным и красивым голосом. Репертуар подобран в духе времени, на любой возраст слушателя. Сопровождал выступление певицы прекрасный ансамбль. Наталья, ОАО "РЖД".
Администрация
Наталья, благодарим за тёплые слова! До новых встреч!
Канева Елена29 сен. 2022
28 сентября 2022 года была с кллегами из МЧС на концерте Аллы Рид. Нам всем очень понравилось ее выступление! Ввражаем огромную благодарность Галашиной Светлане Андреевне за органищацию этого концерта! Большое спасибо! Привозите побольше таких исполнителей.
Администрация
Елена, будем стараться! Огромное спасибо за прекрасный отзыв!
Светлана29 сен. 2022«Лучшие хиты ХХ века»
Вопреки личным обстоятельствам, я побывала на концерте Аллы Рид "Хиты 20 века" в Ярославской филармонии 28.09.2022 г. С творчеством этой молодой, но такой талантливой певицы я не была знакома, хотя имя её мне было известно по телевизионным проектам.
Понравилось очень. Концерт замечательный, прошел как "на одном дыхании". У певицы большой диапазон, показала себя в разных жанрах. Лично мне очень понравился уже подзабытый цикл песен Раймонда Паулса. Прекрасное и достойное исполнение.
А как она исполнила Хава Нагила!!! Мурашки по коже... А начало композиции - действительно молитва. Браво, Алла!!!
Ещё хочется отметить, что это был не просто концерт, а живое общение со зрителями. И зал отвечал взаимностью - с удовольствием пели известные композиции, аплодировали от души. После концерта состоялась камерная встреча со зрителями, которая прошла в теплой дружественной атмосфере.
Администрация
Светлана, концерт, действительно, достойный! Рады, что Вы пережили такие сильные эмоции!
Елена29 сен. 2022«Лучшие хиты ХХ века»
Живой звук, разноплановые песни в исполнении харизматичной певицы Аллы Рид. Эмоционально, сильно и интересно. Программа концерта актуальна для всех возрастов. Очень понравился концерт, всем рекомендуем.
(Профсоюз ПАО Автодизель ЯМЗ)
Администрация
Елена, огромное Вам спасибо за приятные слова! Ждём Вас и на других наших концертах!
Шикарный концерт! Великолепный голос, манеры и песни просто чудо! Забываешь про наши беды и горести! У всех своя миссия! Спасибо Светлане Андреевне за концерт, полный зал это её заслуга
Администрация
Татьяна, очень приятно читать Ваш отзыв! Надеемся на новую встречу!
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв