Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Великолепный концерт!!!! Спасибо!
Администрация
Кристина, огромное спасибо! Приходите к нам снова!
Спасибо большое за сегодняшний концерт группы "Доктор Шлягер" (группа честно отработала два часа, без перерыва) ! Прежде всего за профессиональную организацию мероприятия! В наше непростое время, этот концерт позволил нам не просто отдохнуть душой, но погрузиться в то время, когда мы все были счастливы по-настоящему! Поверьте, сейчас, это как никогда важно! Мы не просто получили возможность вернуться в нашу молодость, но и снова осознать, что мы ВЕЛИКИЙ ЕДИНЫЙ НАРОД! Спасибо всему коллективу филармонии, и прежде всего, Светлане Андреевне, за предпринимаемые усилия и душевное отношение к людям!
Администрация
Непременно передадим все Ваши тёплые слова! До новых встреч!
Был сегодня на концерте "Доктор Шлягер",очень доволен,подпевал песни молодости,душа радовалась.
Спасибо всем организаторам,что приглашаете таких артистов .Благодарю!
Администрация
Евгений, спасибо Вам! Все пожелания учтём!
Были группой сегодня на концерте “ Ах какая женщина “ . Концерт великолепный. Публика с удовольствием пела. Спасибо огромное за прекрасное настроение.
Администрация
Галина, и это прекрасно, что Вам понравился концерт! Мы очень рады!
Прекрасный концерт, масса положительных эмоций!!!!
Администрация
Кристина, спасибо за отзыв! Замечательный репертуар не может оставить равнодушным!
огромное спасибо за концерт 3.03.2022 г, посвященный международному женскому дню 8 марта! В вас невозможно не влюбиться, за ваш неповторимый шарм, песни, крылатые как птицы, благодарит Гаврилов-Ям.
Администрация
Валентина, благодарим Вас! Всегда будем Вам рады!
1 марта - первый день весны и он начался в Ярославле с концерта группы СС Жилина «Фонограф» концертом «Ритмы нового света». Сергей Сергеевич человек с очень приятной энергетикой и от этого легко не только самим музыкантам , но и , конечно , зрителям . На концерте в прямом смысле ловишь кайф ! Прекрасное исполнение мировых хитов Ириной Братис в сопровождении виртуозов музыкантов !!!
Администрация
Ирина, согласны с Вами полностью! Концерт высочайшего уровня!!!
Спасибо!!! концерт, просто с бешеной энергетикой!
Администрация
Елена, благодарим Вас и ждём на наших концертах вновь!
Отличный концерт!!!!! Молодцы!!!!! Смотрела онлайн, у меня была участницей дочь!!!! Сколько у нас талантливых людей!!!! Спасибо!
Администрация
Елена, мы очень рады, что концерт оставил приятные впечатления! Дальнейших успехов и Вам, и Вашей дочери!
Великолепный концерт с очень интересной и тонко подобранной программой, с широким охватом композиторов от Баха до 21 века. Прекрасное звучание органа и саксофона и замечательный ансамбль. Может быть, немного сложно для восприятия тем, кто только начинает погружаться в мир органной музыки, но опытная публика смогла оценить всю красоту и глубину предложенной программы.
Администрация
Уважаемая Софья! Мы очень рады, что концерт и репертуар Вам понравились! Надеемся, что и другие концерты органной ансамблевой музыки придутся Вам по душе! До новых встреч!
Добрый день! На листе рекламы концерта 26.02..2022 стоит значок "Пушкинская карта", а на сайте филармонии невозможно купить билет на данный концерт, т.к. отсутствует кнопка "Купить по Пушкинской карте". Что это обозначает? Забыли предусмотреть кнопку? Ввели в заблуждение потребителя?
Администрация
Уважаемая Лариса Анатольевна, кнопка покупки билетов по Пушкинской карте появляется на сайте, как только концерт будет подтверждён системой оплаты билетов по Пушкинской карте.
В настоящее время данный концерт находится на модерации. Приносим извинения за задержку.
Добрый вечер! Сказать, что в шоке от данного концерта, значит не сказать ничего. Ушли, как только ведущая объявила перерыв 10 минут. И не мы одни не смогли выдержать эту пытку. Думаю, что репертуар подобран очень смело и на очень узкий круг ценителей. Кто пришел первый раз и хотел познакомиться с великолепным миром органной музыки, уверен, больше не появится на концертах органа.
Считаю, что необходимо возрождать любовь к классической музыке и органу в часности с всемирно признанных композиторов и их величайших произведений.
Администрация
Максим, ознакомились с Вашим отзывом. Подробнее с программами концертов можно заранее ознакомиться на нашем сайте! Всего Вам доброго.
Ирина Алексеевна30 янв. 2022
Посетили уникальный концерт-вечер органной музыки! Браво! Орган и саксофон!!! С удовольствием слушали музыкальные произведения разных эпох и композиторов в исполнении народной артистки России Любови Шишхановой и великолепных саксофонистов Л. Друтина и Ю. Смирнова. Мы, ветераны Заволжского района, сердечно благодарим руководство Ярославской Филармонии за подаренные нам чудесные музыкальные впечатления и эмоции! Желаем всем музыкантам здоровья и творческого вдохновения!
Администрация
Ирина Алексеевна, благодарим Вас за чудесные пожелания! Рады, что Вы остались довольны. До новых встреч!
Татьяна Р.30 янв. 2022
Большое спасибо за удивительную возможность присутствовать на концерте он-лайн! Я заболела, не смогла прийти 29.01, очень расстроилась, но вовремя вспомнила о ваших трансляциях. Как же здорово! Звукопередача отличная, картинка чёткая. концерт великолепен! Крепкого здоровья артистам и всему коллективу филармонии!
Администрация
Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Возможность увидеть трансляцию, действительно, прекрасная. Скорейшего Вам выздоровления и приходите к нам!
Отличный музыкальный спектакль, на одном дыхании. Вспомнили свою юность, песни прекрасной певицы Анны Герман, которые очень душевно представила Альбина Хрипкова, как-то по-своему, более современно что ли. Здорово, что звучали также воспоминания самой Анны Герман, было очень интересно. И музыканты ансамбля тоже очень понравились. Многие люди в зале подпевали, очень многие снимали на телефон. Спасибо филармонии за такой прекрасный концерт!
Администрация
Александр, благодарим Вас! Приходите к нам снова!
С удовольствием посетили вечер оперной музыки 15 января, спасибо всем солистам, оркестру и дирижеру М.Аннамамедову! Вы подарили зрителям настоящий праздник оперы!!!Очень хорошие певцы, прекрасная программа, профессиональное и эмоциональное исполнение! Хотелось бы побольше у нас в городе концертов такого уровня! Цена билета для такого концерта ,на мой взгляд, более, чем приемлемая.
Администрация
Olga, абсолютно согласны с Вами! До новых встреч на наших концертах!
Елена17 янв. 2022
Огромное спасибо за концерт 15 января! Великолепные артисты Альбина Хрипкова, Александр Суханов, Артём Голубев пленили зрителей прекрасным исполнением оперных арий и дуэтов. Музыковед Анна Камаева образными и точными комментариями помогала слушателям погружаться в образный мир музыкальных произведений. Огромное спасибо за великолепный праздник высокой музыки!
Администрация
Елена, мы очень рады, что концерт оставил у Вас настолько сильные впечатления! Ждём Вас снова!
Огромное спасибо за концерт Шедевры мировой оперы! До сих пор под сильным впечатлением от великолепного исполнения оперных сцен, которые. к сожалению, в нашем городе не часто услышишь. И солисты, и оркестр-все были на высоте. Особенно понравилась ария Леоноры из оперы "Трубадур" в исполнении Альбины Хрипковой- какое владение голосом, дыханием, виртуозность и артистизм! Благодарю за прекрасные впечатления!
Администрация
Ирина, потрясающий отзыв! Огромное Вам спасибо и до новых встреч!
Шедевры мировой оперы. Великолепный концерт!
Симфонический оркестр с маэстро М.Аннамамедовым, солисты А.Хрипкова, А. Суханов, А.Голубев достойно представили оперную классику русских и зарубежных композиторов. Чистое звучание музыки, исполнителей, а также интеллигентность и красота - все слилось воедино.
Браво! Браво! Браво!
Администрация
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! До новых встреч на наших концертах!
"Тайна заколдованного царства" - знакомый каждому ребенку сюжет о любви красавицы и чудовища. Прекрасные голоса хоровой капеллы "Ярославия" впечатляют как маленьких зрителей, так и их родителей. Приятно порадовал выбор песен, где смешались мотивы известных мультфильмов о принцессах Белль и Рапунцель - тихонько подпевали вместе с детьми.
Особенно запомнились партии феи Любви. Отлично исполнена идея с обработкой голоса - ярко ощущается смена настроений героини (мурашки по коже пробежали даже у меня).
Дочери понравилась, конечно, Белль. В глазах ребенка читалось восхищение, когда принцесса вышла в красивом бальном платье.
Если говорить о костюмах, то исполнены они на отлично. Вроде, просто, без особых ужасающих элементов создан образ чудовища, однако сын (3,5 года) испугался и прижался ко мне. Но стах сменился интересом, когда он услышал голос Чудовища и понял, что это человек.
Постановка рекомендована для детей старше 6 лет. Но на моем опыте могу сказать, что даже трехлетний непоседа был увлечен сюжетом сказки и смотрел не отрываясь. Единственный момент - рвался на сцену, тоже хотел танцевать.
Благодарю за постановку "Тайна заколдованного царства". Мы всей семьёй получили незабываемые впечатления.
Администрация
Мария, благодарим Вас за прекрасный отзыв и ждём Вас снова!
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв