Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Прекрасное выступление! Это было потрясающе! Дмитрию огромное спасибо за такой превосходный концерт! Ярославль Вас ждёт всегда! И, полагаю, далеко не только в моём лице.
Администрация
Сергей, мы рады, что концерт оставил у Вас восторженные впечатления! Надеемся ещё не раз услышать Дмитрия Шишкина в Ярославле!
Виктория11 окт. 2021
Очень хочется поделиться впечатлениями о прошедшем концерте Национального филармонического оркестра России под руководством Владимира Спивакова! Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Настолько это было виртуозно, гармонично, профессионально! Непревзойденное звучание! Доставили огромное удовольствие! А солистка как хороша! Темпераментная, и вместе с тем хрупкая и нежная, просто потрясающая! Браво дорогим артистам! Открытие филармонического сезона прошло на славу! Спасибо организаторам за то, что пригласили таких артистов! Да и публика собралась интеллигентная!
Спасибо!
Администрация
Уважаемая Виктория! Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Действительно, в этот день состоялся уникальный в истории нашего города концерт!!! Впереди много интересного, ждём Вас снова!
Мы всей семьей побывали на этом спектакле и в восторге!!!
Администрация
Ирина, рады, что спектакль произвёл приятное впечатление! Ждём Вас снова!
Елена Борисова05 окт. 2021"Осенний вальс"
Восторг..спасибо огромное..до сих пор полпеваю..
Администрация
Елена, благодарим за тёплые слова! Ждём Вас снова!
Дарья26 сен. 2021
Вчера, 25 сентября, я посетила замечательный концерт в честь открытия 77-го концертного сезона ЯАГСО. 25 сентября исполнилось 115 лет со Дня рождения великого Дмитрия Шостаковича, и, к моей огромной радости, звучала его музыка, что сейчас огромная редкость. Хочется выразить огромную благодарность организаторам концерта, ведущим, музыкантам, которые, несмотря на некоторые трудности организационного характера, сделали все возможное чтобы зритель смог насладиться Настоящей Вечной Музыкой. Я уверена, что зритель, пришедший именно к Музыке, смог её услышать, за что ещё раз огромное спасибо и браво музыкантам оркестра и замечательному дирижёру М. А. Аннамамедову! Вы, как настоящие Музыканты, донесли нам прекрасное несмотря ни на что. Спасибо вам!
Администрация
Дарья, спасибо Вам за прекрасный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Галина26 сен. 2021
Великолепный концерт Аллы Рид, который состоялся 24 сентября. Есть желание ещё раз посетить такой концерт.
Администрация
Галина, благодарим Вас за отзыв! Постараемся сделать всё возможное!
Татьяна25 сен. 2021
Уважаемая администрация филармонии. Хотелось бы получить внятные объяснения на апокалипсис открытия 77'симфонического сезона 25 сентября 2021 года. И почему я, бронировавшая и выкупившая билеты за несколько месяцев, вынуждена была вместо партера сидеть в амфитеатре на 13 ряду? И кто возместит разницу в стоимости билетов? Спасибо оркестру и Маэстро Аннамамедову, что они своим исполнением не дали полностью разочароваться в Ярославской филармонии.
Администрация
Уважаемая Татьяна! Руководство Ярославской филармонии приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию. По поводу компенсации стоимости билетов и другим вопросам Вы можете обратиться к директору ЯАГСО Симоновой Анне Евгеньевне, рабочий телефон 32 94 48.
Татьяна25 сен. 2021
Вчера группе сотрудников Северной дирекции снабжения- филиала ОАО "РЖД" посчастливилось быть на концерте Аллы Рид "Лучшее".
Живой звук в сочетании с виртуозной игрой музыкантов оставил яркое впечатление и незабываемые эмоции. Прекрасное владение вокалом и искренность исполнения певицы очень сильно взволновали и подарили много прекрасных минут воспоминаний мелодий прошлых лет. Надеемся, что Вы пригласите Аллу Рид и её эстрадный ансамбль в Ярославль снова. Многим людям, перенесшим COVID-19 и находящимся в состоянии депрессии, просто необходим позитив и драйв, который дарит всем нам эта команда настоящих артистов!!!
Коллектив Северной дирекции снабжения- СП Центральной дирекции закупок и снабжения- филиала ОАО "РЖД".
Администрация
Татьяна, большое спасибо за прекрасный отзыв. С Вами невозможно не согласиться: концерт действительно был потрясающий и прошёл на самом высоком уровне!
Евгения23 сен. 2021
17 сентября были на спектакле Волшебник Изумрудного города. Всё бы хорошо…но впечатление о спектакле было испорчено репликой.

-Да как же вам не стыдно обманывать людей?
-Как все наши депутаты, Сначала было стыдно, а потом привык.

Политические глупые шутки со сцены государственной филармонии во время выборов?
Зачем в детский спектакль для малышей это вставлять мы так и не поняли.
Фраза вызвала только недоумение.
Администрация
Евгения, благодарим Вас за отзыв. Рады, что спектакль понравился.
Мы надеемся, что юным слушателям больше запомнилась и понравилась музыкально-театрализованная и костюмированная часть сказочного представления!
До встречи! Ждём Вас снова!
Спасибо за спектакль-мюзикл, детям понравилось и взрослые тоже посмотрели с удовольствием. По словам детей:"все герои прекрасно играли, а Гудвин просто звезда!" Только для полноты атмосферы в стране Жевунов и Мигунов здорово бы смотрелся единый низ.
Администрация
Ольга, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Рады, что музыкальный спектакль понравился и детям, и взрослым! Приглашаем Вас посетить другие наши спектакли!
Ирина Алексеевна15 сен. 2021
Сердечная благодарность руководству Филармонии, инструментальному ансамблю и солистам за тёплую, душевную атмосферу концерта, посвящённого Дню солидарности в борьбе с терроризмом "Приговор Истории". Как приятно в одном концерте услышать все любимые песни нашего недавнего прошлого, вспомнить незабываемые исторические события. Спасибо за подаренные эмоции и классное исполнение музыки и песен!
Администрация
Ирина Алексеевна, мы очень рады, что концерт Вам понравился! Благодарим за теплые слова. Будем верить в то, что подобные трагедии останутся в прошлом.
Можно ли узнать программу концерта? Спасибо
Администрация
Марина, к сожалению, пока нет информации об этом! Все сведения об исполнителях и репертуаре загружаются на сайт максимально быстро. Пожалуйста, следите за обновлениями.
Большое спасибо за концерт.
К организации конкурса: публика хочет видеть на сайте информацию об участниках конкурса (хотя бы о допущенных на 3 тур) - фотографию, образование, стаж и опыт работы, участие в других конкурсах.
Для мероприятия международного уровня отсутствие информации о конкурсантах недопустимо. Спасибо
Администрация
Уважаемая Ольга! Мы очень рады, что концерт и конкурсанты произвели на Вас хорошее впечатление. С участниками конкурса также можно было познакомиться чуть раньше, в ходе прямой трансляции конкурсных прослушиваний. Вся интересующая Вас информация размещена на сайте и на страницах в социальных сетях Ярославской филармонии.
Надеемся, что Вам запомнились имена победителей и финалистов и Вы ещё не раз услышите их имена!
Ирина Алексеевна12 сен. 2021
11 сентября посетили замечательный концерт "Кадриль". Ансамбль виртуозных музыкантов "Серпантин" и великолепная Елена Тарадай подарили море счастья и наслаждения любимыми мелодиями и песнями. Благодарим руководство Филармонии за организацию концерта. любители музыки Заволжского ВОИ.
Администрация
Ирина Алексеевна, огромное спасибо Вам за отзыв! Мы рады видеть Вас на наших мероприятиях!
Трансляция высокого качества, но объявления диктора звучат очень тихо, глухо и непонятно из-за отсутствия высоких частот, которые зачем-то "экономит" звукооператор. Это легко исправляется. Сам бы сделал, но прослушивания, увы, закрытые...
Администрация
Владимир, спасибо Вам за отзыв! Надеемся, что конкурсные прослушивания подарили Вам массу приятных эмоций!
Спасибо вам за трансляцию, замечательные певцы! Красота!
Администрация
Мария Ивановна, благодарим Вас за тёплые слова в адрес конкурсантов! Ждём Вас на Закрытии конкурса!
Светлана Корзиг08 сен. 2021«Осенний калейдоскоп»
Огромное спасибо артистам.!!!! С большим удовольствием послушала песни своего детства.
Администрация
Светлана, спасибо Вам! С удовольствием передадим слова благодарности нашим исполнителям!
Великолепная трансляция! Как вживую побывал! Спасибо!
Администрация
Александр, спасибо Вам за отзыв! Приходите к нам на концерты!
Прекрасная возможность получить впечатление о конкурсантам! Спасибо!
Администрация
Андреев Павел, благодарим Вас за отзыв! Рады, что концерт произвёл прекрасное впечатление.
Елена20 авг. 2021
Фестиваль искусств "Преображение" как всегда на высоте. Посетили окрытие 19.08.21г. Сам концерт на одном дыхании. Приятно увидеть и наших звезд филармонии, и приглашенных артистов. Органичное сочетании музыки и художественного чтения.
Дополнительно хочется отметить отличную противовирусную профилактику до и во время концерта.
Спасибо коллективу Филармонии за возможность посещать мероприятия мирового масштаба!
Администрация
Елена, спасибо! Мы всегда рады Вас видеть на наших концертах!
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв