Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Алина08 ноя. 2020
Уважаемые сотрудники Ярославской филармонии!
В это замечательный день 8 ноября искренне поздравляем всех пианистов и ценителей фортепьянной музыки с Днём Пианиста! Сегодня праздник для тех, кто действительно несёт прекрасное в этот мир. Такие люди тонко чувствуют не только клавиши, но и потоки созидательной энергии, несущейся от сотворённой музыки. Их виртуозности подвластны души и сердца слушателей. С удовольствием бываем на концертах в филармонии, где вся атмосфера располагает к восприятию прекрасного. Хочется отметить, что музыка, как и речь, свойственны только человеку, и отражают потребность людей в общении. Музыка в чём-то подобна речи: когда музыка «говорит», наши чувства «слушают». Мы очень ценим ваш талант - дар от Бога - который вы используете достойным образом, исполняя достойные произведения.
Желаем всем музыкантам филармонии : пусть в вашей жизни преобладает позитив, а нотки грусти и печали лишь оттеняют и подчёркивают весёлый мотив счастливой песни! Пусть ваша музыка души звучит особенно ярко и впечатляюще!
Благодарные слушатели.
Администрация
Алина, спасибо за душевное поздравление и прекрасные пожелания! Будем рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Татьяна02 ноя. 2020
Вчера посмотрели с ребенком музыкальную сказку "Остров полный сокровищ", были в полном восторге! Солисты хоровой капеллы Ярославия приятно удивили нас актерским талантом,создав на сцене яркие образы своих персонажей! Дочери очень понравился Билли Бонс, а во время песни Джима с мамой,она сказала:мама,я сейчас заплачу! Голоса артистов и сам музыкальный материал не оставил равнодушным ни одного зрителя в зале! Спасибо огромное всем артистам!!!
Администрация
Татьяна, рады, что Вам и Вашей дочери мюзикл подарил столько положительных эмоций! Приходите еще!
Спасибо! С огромным удовольствием посетили этот мюзикл. Очень порадовало музыкальное содержание: в каждой музыкальной части такие красивые, умные и проникновенные тексты А как пели!!! Мурашки по коже!
СПАСИБО
Администрация
Снежана, рады, что Вам понравился мюзикл! Ждем Вас снова!
Ирина31 окт. 2020
Сердечно благодарим исполнителей концерта "Голос и скрипка"! Альбина Хрипкова,несомненно,-бриллиант в нашей ярославской филармонии . Ее высокий профессионализм и яркая артистичность всегда покоряют слушателей. Как жаль,что редко можно ее услышать в концертном зале.Прекрасное звучание скрипки Давида Ардуханяна также очень порадовало. Мы заметили,что в программах Альбины Хрипковой всегда принимают участие артисты экстра класса,огромное спасибо филармонии за приглашение таких музыкантов!
Администрация
Ирина, спасибо за комплименты артистам! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Татьяна Р.29 окт. 2020
Спасибо большое исполнителям и организаторам концерта "Однажды в Рио"! Так здорово, зажигательно! Забылись все неприятности! Виктор Радзиевский в качестве перкуссиониста пока слабоват, но в такой команде есть у кого поучиться )))
Администрация
Татьяна, спасибо за слова благодарности! Ждем Вас снова!
Наталья27 окт. 2020
Добрый вечер! Только что закончилась прямая трансляция концерта "Голос и скрипка" с участием Альбины Хрипковой, Давида Ардуханяна и Михаила Бушуева. Хочется повторять и повторять БРАВО ! Что к этому добавить? Пожалуй вот что: "Желаю видеть такое мастерство как можно чаше". Спасибо
Администрация
Наталья, спасибо за ваш прекрасный отзыв о концерте! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Нина22 окт. 2020«Вечная весна»
Какой потрясающий артист! Я под впечатлением! Как повезло филармонии иметь такого высокопрофессионального артиста ещё и такого душевного! Концерт великолепный , голос шикарный, репертуар прекрасный , все с таким вкусом подобрано ! Браво артист Денис Вертунов! Спасибо филармония за такие эмоции и возможность бывать и смотреть такие великолепные выступления , спасибо за такого артиста !
Администрация
Нина, спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Наталья15 окт. 2020
Спасибо за позитивный концерт с виртуозными исполнителями) чудесная программа и хорошая организация!
Администрация
Наталья, рады, что Вам понравился концерт! Ждем Вас снова!
Клуб любителей искусства Дворца культуры12 окт. 2020
Мгновение - ты прекрасно!
8 октября 2020 г. во Дворце культуры в рамках XII Международного Музыкального Фестиваля прошел концерт квартета солистов Камерного ансамбля «Солисты Москвы» под руководством народного артиста СССР Юрия Башмета.
Музыканты Кирилл Кравцов(скрипка), Герман Бешуля (скрипка),Андрей Усов(альт), Виталий Астахов (альт) представили угличанам замечательную программу. В их исполнении прозвучали произведения В.А.Моцарта, Дж.Камбини, Б.Бартока, А.Дворжака.
Благодарим музыкантов и ведущую концерта Анну Камаеву за удивительный мир классической музыки и поэзии в их блестящем исполнении. Огромное спасибо Ярославской филармонии за предоставленную возможность познакомиться с уникальным искусством Камерного ансамбля «Солисты Москвы».
Администрация
Спасибо за слова благодарности! Всегда рады видеть вас на концертах Ярославской государственной филармонии!
Елена Жукова10 окт. 2020Barocco furioso!
Огромное СПАСИБО за предоставленную возможность попасть на онлайн концерт!
Получила ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
Шикарный концерт!
Все профессионалы!
Браво!Браво!Браво!
Творческих побед и вдохновения!
С уважением и благодарностью Елена.
г.Краснодар.
Администрация
Елена, спасибо за слова благодарности! Очень рады, что концерт вызвал столько положительных эмоций!
Татьяна Р.07 окт. 2020Viva Opera! Viva Italia!
Спасибо большое за волшебный концерт Viva Opera! Viva Italia! Какие артисты, какие голоса! Мечта!
Единственный недостаток, на мой взгляд, не объявлялись исполнители перед каждым номером. Ведь певцы молодые, для нас ещё неизвестные. Мы бы не обиделись, если бы нам повторили их имена.
Администрация
Татьяна, спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
В концерте Viva Opera! Viva Italia! принимали участие солисты Музыкального театра «Геликон–Опера» — Юлия Щербакова (сопрано), Елена Михайленко (сопрано), Ирина Рейнард (меццо-сопрано), Иван Гынгазов (тенор), Игорь Морозов (тенор), Алексей Исаев (баритон), Максим Перебейнос (баритон), Георгий Екимов (бас).
Екатерина24 авг. 2020
24 августа были на концерте "Магия музыки Магия слова", остались под приятным впечатлением, особенно понравилось музыкальное сопровождение, сочетание музыки и слова. Ждем с нетерпением следующей встречи.
Администрация
Екатерина, большое спасибо за тёплые слова! Нам очень важны отклики наших слушателей! Ждём Вас на наших концертах!
Татьяна Попова24 авг. 2020
С удовольствием посетили концерт оркестра Александра Каштанова. Балканская музыка, прекрасная солистка, танцевальная группа - настоящий праздник! Благодарим организаторов!
Администрация
Татьяна, рады, что концерт подарил Вам настроение праздника! Ждем Вас снова на концертах Ярославской филармонии!
Ольга23 авг. 2020Колокольный концерт
Выражаем огромную благодарность за организацию и подготовку спектакля" Прощальный час в Иерусалиме". Получили большое удовольствие при просмотре, окунулись вместе с артистами в те далёкие - далёкие времена.... Очень жаль, что не смогли досмотреть до конца, т .к. немного замёрзли. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в создании таких проектов?. Семья Рубан.
Администрация
Ольга, спасибо за слова благодарности! Всегда рады видеть Вас на концертах Ярославской филармонии!
Татьяна20 авг. 2020
Спасибо за прекрасный концерт 19 августа "Прощальный час в Иерусалиме!".Очень сильное впечатление произвел на меня и моих подруг!
Администрация
Татьяна, рады, что концерт Вам понравился! Ждем Вас на концертах нового сезона в зале Ярославской филармонии!
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, когда начало продажи билетов?
Администрация
Билеты поступят в продажу 7 августа после 16:00.
Лев Ильич лучший! Спасибо за вашу работу.
Администрация
Александр, спасибо за теплые слова! Будем рады видеть Вас на концертах предстоящего сезона!
Здравствуйте, огромное спасибо за трансляцию концерта “Русское поле». благодаря Анатолию Ивановичу Колбешину , Юлии Поповой , ведущему, всем музыкантам «Серпантина» и кто участвовал в проведении я ощутила волшебную силу искусства! Вечер 2 апреля был наполнен прекрасными музыкой и словами, надеждой и любовью! Спасибо!
Администрация
Светлана, спасибо за добрые слова! Рады, что трансляция концерта украсила Ваш вечер и наполнила его приятными музыкальными впечатлениями!
Большое спасибо!
Концерт замечательный, великолепное исполнение
и капеллы, и солистов, прекрасные любимые мелодии, но плохое качество съёмки - отсутствует
резкость, неразборчивый звук и не озвучиваются
фамилии исполнителей, всё это, к сожалению, портит впечатление от концерта. Хотелось бы, чтобы эти не-
достатки были учтены при следующих трансляциях.
Администрация
Елена, спасибо, что Вы с нами! Постараемся в следующий раз поработать над качеством.
Кулёв Владимир19 мар. 2020
С большим удовольствием посмотрел онлайн -трансляцию концерта Хоровой капеллы «Ярославля», который состоялся сегодня, 19 марта 2020г. К сожалению концерт вынужденно проходил без зрителей в зале, но благодаря бесплатной трансляции в интернете удалось его посмотреть. Большое спасибо вам за такую возможность! Большое спасибо Хоровой капелле за их замечательное выступление! Они молодцы! Надеюсь они чувствовали нашу любовь и слышали наши аплодисменты.
Администрация
Владимир, рады, что онлайн-трансляция концерта принесла Вам радостные эмоции! Спасибо за вашу любовь и аплодисменты!
Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв