Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Зинаида Овчаренко29 окт. 2019Вечер фортепианной музыки
Великолепный концерт! Иван чудо, успеха в творчестве и жизни.
Администрация
Зинаида, спасибо! Ждем Вас снова!
Полёта и вдохновения!
Администрация
Татьяна, спасибо! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Сергей Граф28 окт. 2019Вечер фортепианной музыки
Редкая способность у парня создавать во время игры вокруг себя удивительное эмоциональноепространство. Он не играет музыку, он творит её...
Администрация
Сергей, рады, что концерт Ивана Бессонова подарил Вам яркие впечатления! Ждем Вас снова!
Вячеслав В. Галина В.28 окт. 2019
Побывали на удивительном концерте «Лебединая Верность» посвящённом памяти Евгения Мартынова! Большое спасибо работникам филармонии и лично Галашиной. С. А. За организацию концерта! Великолепное душевное исполнение, живой звук! Всё на высоком уровне!!!
Администрация
Вячеслав и Галина, спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Ольга27 окт. 2019
Недавно посещала филармонию. Очень понравился концерт, но об этом пишут все. А я хочу сказать еще о невидимых нами людях, которые дают возможность наслаждаться искусством в чистоте и уюте, т. е. о работниках хозяйственной части филармонии. Во всех помещениях всегда убрано, чисто. Спасибо им за это.
Администрация
Ольга, спасибо за добрые слова в адрес работников хозяйственной части! Им очень приятно! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Людмида Мацюк и Ольга Кузнецова27 окт. 2019
Изумительнвй концерт Лебединая верность, мы были в восторге, улыбки встречающих работников при входе, сразу настраивают на отличное настроение, а блестящая чистота в здании и качество обслуживания гостей, оставляют незабываемое впечатление о прошедшем концерте и Филармонии в целом.
Администрация
Людмила и Ольга, очень рады, что концерт в филармонии оставил у вас приятные впечатления! Ждем вас снова!
Профком Ярэнерго25 окт. 2019
Выражаем искреннюю благодарность устроителям концерта 24.10.19г. "Лебединая верность". Поразил диапазон вокальных данных исполнителя песен Е. Мартынова Юдичева Ильи,великолепное исполнение, самоотдача певца. Также спасибо эстрадному оркестру Сергея Гребенникова. Живая музыка и исполнение прекрасное-получили массу позитива и отличное настроение !
Администрация
Спасибо за теплые слова! Рады, что концерт подарил позитивные эмоции и отличное настроение! Будем рады видеть вас снова!
ООО "Сохраняя наследие" г.Гаврилов-Ям25 окт. 2019
Уважаемая администрация Ярославской областной филармонии.
Выражаем огромную благодарность Галашиной Светлане Андреевне за организацию замечательного концерта "Лебединая верность" памяти Евгения Мартынова. В составе нашей группы было 40 человек и не было ни одного равнодушного. Слезы и восторг до самого дома! Еще раз огромное спасибо и вам, как руководителям и Светлане Андреевне, как организатору. С уважением и пожеланиями творческих успехов. До следующей, ближайшей встречи!
Администрация
Спасибо за слова благодарности! Будем рады видеть вас на других концертах филармонии!
Наталия25 окт. 2019
Спасибо большое. Побольше таких концертов. Живая прекрасная музыка. Красивые голоса. С удовольствием провели время. Мы благодарим Светлану Андреевну. С уважением Наталия Викторовна Дюбина.
Администрация
Наталия Викторовна, спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова!
Анастасия23 окт. 2019Вечер камерной музыки
Спасибо за изумительный концерт! Прекрасно,что вы находите возможность напоминать слушателям об истинной красоте шедевров камерной музыки. Соната Прокофьева - подлинное откровение, Веберн "на бис" - волшебный подарок. Артисты выше всяких похвал! Спасибо!
Администрация
Анастасия, спасибо за добрые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Добрый вечер. Когда же будут билеты в продаже.
Администрация
Марина, билеты будут в продаже, следите за информацией на нашем сайте. Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Понтаплева Ирина Ивановна20 окт. 2019
Выражаю огромную благодарность филармонии за чудесный концерт камерной музыки молодых.но уже очень известных исполнителей А. Гугнина и Д. Прокофьева. Интересная и сложная программа из произведений Л.Бетховена и С. Прокофьева.Какой ансамбль!!! Стилистически безупречное исполнение. Восторг ! Огромное спасибо.
Администрация
Ирина Ивановна, спасибо за Ваш отзыв о концерте! Рады, что Вам понравилась программа и исполнители! Ждем Вас снова в нашем Концертном зале!
Музыкант, не сыгравший половину нот в концерте Чайковского, был бы освистан. Грустно, что актер позволил себе вольно пересказывать произведения Чехова и путаться , излагая факты его биографии.
Администрация
Сергей, к сожалению, от ошибок никто не застрахован. Приносим свои извинения!
Наталия18 окт. 2019"Национальная коллекция"
Замечательный концерт. Наслаждались отличной музыкой. Спасибо
Администрация
Наталия, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Виктор14 окт. 2019
Спасибо за чудесный концерт в Борке! Альбина, Гарри, Александр,ваши голоса покорили борковчан. Оркестр как всегда на высоте. Светлана Андреевна, ждём с новой программой. До новых встреч! Спасибо!
Администрация
Виктор, спасибо за теплые слова! Обязательно приедем к вам снова!
Александра14 окт. 2019
Хочу выразить благодарность за великолепный концерт в п. Борок солистам Ярославской государственной филармонии А. Хрипковой, А. Суханову, Г. Мнацаканян, а также замечательному эстрадному ансамблю. Огромное спасибо за добрую, душевную атмосферу этого вечера. Праздник, посвященный Дню воспитателя и Дню учителя, удался! Светлана Андреевна, как всегда на высоте и очаровательны!
Администрация
Александра, спасибо за слова благодарности! Рады, что наши артисты подарили Вам праздничное настроение!
Надежда14 окт. 2019
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность солистам Ярославской государственной филармонии, лауреатам международных конкурсов Альбине Хрипковой, Александру Суханову и Гарри Мнацаканян, которые 7 октября 2019г. в п. Борок исполнили популярные песни и романсы в сопровождении эстрадного ансамбля на праздничном концерте, посвященном Дню воспитателя и Дню учителя! Впечатления от концерта можно передать одним словом - восторг! Настоящие профессионалы – певцы и музыканты играли с большой отдачей! Благодарю за то удовольствие, которое Вы дарите прекрасными мелодиями!
Особые слова благодарности хочется сказать добрейшей души человеку - Светлане Андреевне за неоднократную организацию концертов к профессиональным праздникам, Дню поселка Борок, за всегда прекрасно подобранный репертуар.
Успехов и процветания, дорогая Ярославская филармония!
Администрация
Надежда, спасибо за теплые слова! Рады, что Вам понравился концерт!
Елена14 окт. 2019
Каждый, кто побывал на концерте 10 октября, не остался равнодушным к прекрасному исполнению романсов, в исполнении Альбины Хрипковой и Олега Шагоцкого. Замечательный подбор произведений, слушать хочется снова и снова. Спасибо большое всем участникам за доставленное удовольствие.
Администрация
Елена, рады, что Вы получили удовольствие от концертной программы! Ждем Вас снова!
ирина12 окт. 2019
Побывали на удивительном концерте "Старинный сюжет"-шикарный репертуар,многие романсы слышали впервые,очень красивые стихи. И,конечно,были в восторге от солистов Альбины Хрипковой и Олега Шагоцкого-красивые голоса и великолепное исполнение,очень прочувствованное и душевное. Наблюдая за зрителями,отмечала,что у многих на некоторых романсах текли слезы. Партия фортепиано в исполнении Александра Кукушкина красиво расцвечивала голоса,чувствовалось,что за роялем-мастер! Всем огромное спасибо за проникновенный осенний вечер,он надолго останется у нас в памяти!
Администрация
Ирина, благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Елена12 окт. 2019"Старинный сюжет"
Незабываемое впечатление осталось от концерта "Старинный сюжет" ! Мастерство и тонкое понимание жанра романса продемонстрировали исполнители Альбина Хрипкова и Олег Шагоцкий. Восторженные зрители - поклонники романса устроили исполнителям настоящую овацию. Будучи в Ярославле гостем и посетив такой прекрасный концерт, хочется возвращаться в этот гостеприимный город ещё и ещё...Спасибо филармонии и участникам этого великолепного мероприятия. Будем ждать новых встреч!
Администрация
Елена, спасибо за теплые слова! Приезжайте еще!
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв