Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Татьяна Р.19 апр. 2019
Очень понравилось выступление Стайл-квартета в концерте "Песни русского сердца"! Может, наша любимая филармония сможет организовать их концерт?
Администрация
Татьяна, рады, что Вам понравилось выступление артистов «STYLE-QUARTET», мы тоже надеемся увидеть их на нашей сцене снова. Всегда рады видеть вас на наших концертах!
Татьяна17 апр. 2019
Благодарю организатораконцертаВечер юмора Галашину С.А. а также артистов за доставленное удовольствие и отдых! Смех продлевает жизнь ! Спамибо огромное!!!
Администрация
Татьяна, рады, что Вы получили удовольствие от концертной программы! Ждем на наших концертах снова!
ООО "Сохраняя наследие" г Гаврилов-Ям17 апр. 2019
Жители нашего района ежемесячно посещают вашу замечательную филармонию. Благодаря Галашиной Светлане Андреевне мы посмотрели практически все концерты и постановки,проходящие на вашей сцене.Огромное спасибо.В мае месяце мы снова у вас в гостях. С наилучшими пожеланиями творческих успехов и здоровья всему коллективу и особенно Галашиной С.А.
Администрация
Спасибо за слова благодарности! Всегда рады видеть вас на наших концертах!
Елена17 апр. 2019
Спасибо организаторам и артистам за вечер юмора 16.04.2019. Получили массу удовольствия и позитива!
Администрация
Елена, рады, что Вы зарядились позитивом! Ждем на наших концертах снова!
Ирина07 апр. 2019
Замечательный концерт был 6 апреля! Спасибо!
Администрация
Ирина, рады, что Вам понравилась программа! Ждем Вас снова на наших концертах!
Наталья04 апр. 2019
Хочу сказать огромное спасибо организаторам и участникам концерта 04.04.19,и конечно Вере Добролюбовой!ходим с мужем на все ее концерты.,где царит особенная,душевная атмосфера.Вдохновения Вам,Вера Геннадьевна,и всего самого доброго!!
Администрация
Наталья, спасибо за слова благодарности! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Татьяна03 апр. 2019
Еду с концерта, посвященного памяти Ф.С, Дружинина, на котором слушала произведения Федора Серафимовича в исполнении капеллы Ярославия под управлением В.Контарева. Незабываемое впечатление! Это была лучшая часть концерта. Спасибо замечательным артистам.
Администрация
Татьяна, рады, что Вам понравилось выступление нашей капеллы! Совсем скоро, 30 апреля на сцене нашей филармонии хоровая капелла "Ярославия" исполнит программу к 150-летию Комитаса.
Некрасовский районный краеведческий музей01 апр. 2019
29 марта в Некрасовском районном краеведческом музее состоялся концерт классической музыки "Его Величество Рояль", организованный совместно с Ярославской государственной филармонией. Концертно-выставочный зал музея был полон до отказа Некрасовцы были восхищены виртуозной игрой на рояле в исполнении Елены Лумми и чудесным голосом вокалистки Елены Елиной. Вела концерт музыковед Анна Камаева.

Наш музей сердечно благодарит Ярославскую Государственную филармонию за сотрудничество!
Администрация
Спасибо за слова благодарности! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Раиса27 мар. 2019
Огромное спасибо Галашиной Светлане Андреевне за организацию концерта Рады Рай. Получила большое удовольствие, массу положительных эмоций , энергетический подъем.
Администрация
Раиса, рады, что Вы получили удовольствие от концертной программы! Ждем Вас снова в нашей филармонии!
Любовь26 мар. 2019
Выражаем благодарность Организатору концерта Рады Рай Галашиной Светлане Андреевне За удачный выбор артистов! Концерт прошёл на одном дыхании, оставив яркие и незабываемые впечатления, организация на высоком уровне!
Любовь26 мар. 2019
Посетили концерт Рады Рай !!! Такого великолепного концерта не было давно !!! Остались под большим впечатлением!!! Побольше бы таких концертов!!! Уютная атмосфера! Добродетельный персонал!! Вечер удался
Администрация
Любовь, спасибо за прекрасный отзыв о концерте! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Спасибо за программу! Очень неожиданно было услышать дуэт органа и терменвокса. Хотелось бы ещё концертов со столь редким инструментом в нашей филармонии.
Администрация
София, рады, что Вам понравилась программа! Ждем Вас снова на наших концертах!
Наталья Малинина24 мар. 2019
Приятное послевкусие концерта 21.03, в день поэзии!С белой завистью к мастеру художеств.слова-Льву Евилевичу: отчитать 2 отделения вживе-мне не дано даже свои стихи. Дыхание поэзии воспринимаю вместе с дыханием Мастера- "онлайн".Неуловимо и неповторимо. Сколько зрителей, столько и Гамлетов: Вознесенского муж слышит в стиле Регины Гринберг, с педалированием фонем.Поспорили с ним. Спасибо до неба за культурологический посыл! Замечательный концерт
Администрация
Наталья, спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку мастерства нашего артиста! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Эмилия20 мар. 2019
Была на концерте А. Суханова в ДК нефтяников 19 марта. Очень и очень понравилось выступление, особенно, когда он пел без микрофона: чистота голоса, во все песни вкладывал душу...Я на его концерты хожу в филармонию все время, но тут без микрофона еще лучше...голос вживую услышишь редко. нам просто повезло вдвойне...Передайте от меня огромное спасибо, жаль, что у меня не было букета цветов, а я просто не знала, что приезжает он...
Администрация
Эмилия, обязательно передадим слова благодарности нашему артисту! Ждем Вас на концерты в Ярославской филармонии!
Елена Будникова19 мар. 2019
Сегодня , 19 марта 2019 года ДК"Нефтяник"для пенсионеров и инвалидов прошел благотворительный концерт с участием Александра Суханова. Прекрасный голос и теплая обстановка присутствовала в зале.Спасибо большое Александру Суханову за доставленное удовольствие и доброе сердце
Администрация
Елена, рады, что Вы получили удовольствие от концертной программы! Рады будем видеть Вас на концертах в филармонии!
Нина Ивановна19 мар. 2019
Огромное спасибо А Суханову за прекрасны концерт в Дк Нефтяник для пенсионеров и инвалидов 19 марта Спасибо
Администрация
Нина Ивановна, спасибо за слова благодарности!
Ольга18 мар. 2019
Не могу не поделиться впечатлением от музыкальной сказки "Принцесса и скрипач". Прекрасная классическая музыка и проникновенный голос актрисы Т.Барсуковой создали теплую атмосферу неторопливого семейного чтения любимой сказки. Как это важно для современных "цифровых" детей и их спешащих родителей! Спасибо! Всего вам самого доброго!
Администрация
Ольга, спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Игорь18 мар. 2019
Недавно я впервые в жизни посетил филармонию и остался в полном восторге! Эмоции полученные от живого исполнения в прекрасном зале филармонии трудно сравнить с чем-то ещё. Обязательно приду и на другие выступления!
Администрация
Игорь, рады, что Вы открыли для себя нечто новое! Будем надеяться, что Вы станете нашим постоянным слушателем!
Максим18 мар. 2019
Присутствовал на открытии джазового фестиваля "Джаз над Волгой". Концерт оставил исключительно положительные эмоции. Понравилось все, вплоть до расстановки софитов над сценой, которые подчеркивали игру музыкантов. Обязательно приду снова! Отдельное спасибо Игорю Вячеславовичу Гаврилову за прекрасное ведение концерта и ансамблю "Kle2Go" за создание особенной атмосферы и совершенно иной взгляд на джазовую музыку.
Администрация
Максим, рады что Вам понравилась программа и исполнители! Для любителей джаза у нас открыт абонемент на следующий сезон. Его можно приобрести на сайте филармонии в разделе "Афиша. Абонементы" либо в кассе филармонии.
Светлана17 мар. 2019
Добрый день! Посетили вчера музыкальную сказку «Принцесса и скрипач». Постановка произвела на детей потрясающее впечатление: добрая, красивая, искренняя сказка, утверждающая силу музыки; удивительное сочетание прекрасно подобранной и исполненной музыки; прочувствованное прочтение Татьяны Барсуковой. Спасибо Вам, дорогие музыканты и артисты, за настоящее искусство и подаренное удовольствие!
Администрация
Светлана, спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв