Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Ольга11 мар. 2019
Вчера на "Празднике песни" дети пели любимые известные песни с симфоническим оркестром! Давно не испытывали таких ярких эмоций! Дети воодушевлены! Родители счастливы! Благодарим Безухову М.Э. за организацию такого великолепного концерта и идею выступления с оркестром.СПАСИБО от родителей "Кантилены".
Администрация
Ольга, спасибо за теплые слова! Рады, что концерт подарил Вам яркие эмоции! Юным артистам желаем новых творческих достижений!
Всегда рады видеть Вас в нашем концертом зале!
Ольга11 мар. 2019
Вчера с большим успехом прошел фестиваль детских хоров "Праздник песни". Огромное спасибо всем организаторам за великолепный праздник. Таких прекрасных эмоций давно не было! Отдельное спасибо Ярославскому симфоническому оркестру и дирижеру Анатолию Оселкову за поддержку детей! Очень хочется верить, что это будет новая прекрасная традиция выступления наших детей с великолепным оркестром. Родители детей хора "Радость" ДШИ им. Дмитрия Когана
Администрация
Ольга, спасибо за слова благодарности! Юным артистам желаем новых успешных выступлений и ждем на наших концертах!
Татьяна Владимировна11 мар. 2019
Вчера присутствовала на концерте"праздник песни",выступал внук! Какой же прекрасный получился концерт! спасибо за организацию.побольше бы таких концертов! Дети счастливы! Родители счастливы!а что ещё нужно для хорошего настроения?! Спасибо большое руководителю проекта
Администрация
Татьяна Владимировна, спасибо за прекрасные слова! Вашему внуку желаем новых творческих успехов! Ждем Вас на наших концертах снова!
Ирина11 мар. 2019
"Праздник песни" удался! Так можно выразить бурю эмоций, которую испытали зрители и участники!
Впервые дети выступали с симфонческим оркестром. Это было необыкновенно и незабываемо! Дети волновались. Для них это был новый опыт, новые возможности. Огромное спасибо организатору этого чудесного праздника Марине Безуховой, Ярославской государственной филармонии за возможность проведения таких чудесных концертов и Ярославскому Академическому Губернаторскому симфоническому оркестру!
Администрация
Ирина, спасибо за слова благодарности! Наших юных артистов поздравляем с успешным выступлением на сцене филармонии! Всегда рады видеть Вас в нашем концертом зале!
Наталия Тарасова11 мар. 2019
Выражаем благодарность организаторам и дирижеру Анатолию Оселкову за качественно проведенное мероприятие-ХII областной фестиваль детских хоров.Спасибо за талант и мастерство!За Вашу преданность выбранному делу!Слова благодарности выражаем руководителю хора мальчиков"Русский парень"Афанасьевой ТА и младшего хора Одинцовой ГВ ДШИ №10.Желаем Вам бодрости духа и любви,за заботу о наших детях.Новых Вам творческих высот и благодарных учеников.Родители воспитанников ДШИ №10.Март 2019.
Администрация
Наталия, спасибо за теплые слова! Желаем вашим детям новых творческих достижений! Ждем Вас на наших концертах!
Анна Николаевна11 мар. 2019
Мы участвуем в фестивале "Праздник Песни" уже не первый год и хотим поблагодарить организаторов за подготовку фестивалей! А уж в этом году, идея выступления с оркестром - выше всяких похвал! Дети воодушевлены, родители в полном восторге и гордости за своих юных артистов, зал просто взрывался аплодисментами! Очень понравилась атмосфера праздника; яркость и оригинальность выступлений. Такие мероприятия помогают раскрыть творческий потенциал детей и очень нужны. Низкий поклон организаторам!
Администрация
Анна Николаевна, спасибо за слова благодарности! Мы тоже гордимся нашими юными артистами! Всегда рады видеть Вас в нашем концертом зале!
Татьяна Афанасьева11 мар. 2019
10 марта на сцене Ярославской филармонии состоялся прекрасный праздник песни для детей и родителей "поют дети с симфоническим оркестром"! Хочется отметить - было ощущение, что на сцене происходит череда "крупных полотен", монолитность, плотность звучания сводных хоров с симфоническим оркестром покорила сердца слушателей!
Администрация
Татьяна, спасибо за теплые слова! Рады, что этот концерт принес Вам радость! Ждем Вас на наших концертах снова!
Наталия10 мар. 2019
Спасибо за чудесный концерт, необычный формат проведения "Областной фестиваль детских хоров"Праздник песни". Очень красиво и замечательно. Так держать!
Администрация
Наталия, спасибо за слова благодарности! Ждем Вас снова!
Елена Скрылева10 мар. 2019
Сегодня, 10 марта 2019 г. получился замечательный концерт! Фестиваль хоров! Дети и оркестр были прекрасны! Песни как не подбор! Вспоминалось детство! Так здорово, что дети и новое поколение слышит эти произведения. Очень динамично, живо , интересно! Благодарим организаторов и педагогов за эмоциональное удовольствие!!!!
Администрация
Елена, спасибо за прекрасный отзыв о концерте! Всегда рады видеть Вас в нашем концертом зале!
Светлана10 мар. 2019
Сегодня на "Празднике Песни" произошел настоящий фурор! Такое грандиозное зрелище! Детские концерты всегда яркие, волнительные, запоминающиеся, но этот превзошел все ожидания! Очень важно и здорово, что дети смогли попробовать себя в такой "артистической" роли - спеть с оркестром, почувствовать единение инструментов и голоса! Побольше бы такого творчества, таких праздников, таких возможностей для юных исполнителей! И дети, и родители - все в полном восторге!
Администрация
Светлана, спасибо за теплые слова! Мы ценим наших юных исполнителей и всегда готовы их поддержать! Ждем Вас на наших концертах снова!
Любовь10 мар. 2019
Сегодня наши дети пели с оркестром ! Восторг! Огромное спасибо за организацию такого замечательного праздника! Особенно признательны организатору фестиваля Марине Эрнстовне Безуховой ,оркестру,руководителям хоров,всем участникам. Родители ДХС" Кантилена".
Администрация
Любовь, спасибо за слова благодарности! Всегда рады видеть Вас в нашем концертом зале!
Юлия10 мар. 2019
Сегодня в зале нашей любимой Филармонии, прошёл удивительный фестиваль детских хоров. Хочется выразить благодарность организатором. Вы удивительные люди. Спасибо вам большое. Концерт получился насыщенным и не обыкновенным. Хочется приходить на такие мероприятия много много раз. А когда понимаешь, что в этом во всем принимает участие, твой ребёнок, становится ещё приятнее. Спасибо вам большое. Мама ученицы 2го класса ДШИ "Канцона".
Администрация
Юлия, спасибо за прекрасный отзыв! Рады, что Вам понравился концерт, а Ваша дочь в столь юном возрасте уже выступила на большой сцене филармонии! Ждем Вас на наших концертах снова!
Ирина10 мар. 2019
Хочется выразить огромную благодарность Безуховой Марине Эрнстовне за организацию детского хорового фестиваля "Праздник песни", который прошел сегодня, 10 марта.
Это действительно был Праздник - дети пели любимые и хорошо известные детские песни в сопровождении симфонического оркестра. Незабываемые эмоции!!! Огромное спасибо дирижеру- А.В. Оселкову и его музыкантам!
Администрация
Ирина, спасибо за слова благодарности! Рады, что концерт доставил Вам приятные эмоции! Ждем Вас снова!
Ирина Алексеевна06 мар. 2019
Поздравляем коллектив филармонии с новой весной,а Ларису Викторовну, Ларису Михайловну, Ольгу Вячеславовну, Галину Владимировну, Ирину Ивановну, Светлану Андреевну, Ольгу Александровну и всех женщин с Международным Женским Днём 8 Марта! Будьте счастливы, здоровы, благополучны и любимы! Успехов в вашей очень нужной нам работе!
Администрация
Ирина Алексеевна, спасибо за поздравление! И Вас поздравляем с прекрасным праздником 8 марта! Крепкого здоровья, счастья и любви!
инга06 мар. 2019
Уважаемые артисты! Спасибо за праздник Музыки музыкантам ЯСО, маэстро Мураду Аннамамедову и Фонду Спивакова. Молодые талантливые музыканты-солисты и "золотая классика"! С уважением,Инга.
Администрация
Инга, спасибо за слова благодарности! Всегда рады видеть Вас в нашем концертом зале!
Уже 28 февраля!Где продажа билетов?
Администрация
Юлия, билеты продаются. Желаем хорошо провести время на концерте и насладиться музыкой Гайдна и Бетховена!
Прекрасный концерт, подарок для ветеранов десантников, афганцев и членов их семей! Спасибо организаторам, особенно Галашиной С.А.
Администрация
Анатолий, спасибо за теплые слова! Ждем Вас на концертах нашей филармонии снова!
Раиса25 фев. 2019
Выражаю искреннюю благодарность Галашиной Светлане Андреевне за организацию концерта ансамбля ВДВ России "Голубые береты".Впечатления незабываемые!
Администрация
Раиса, спасибо за слова благодарности! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Благодарим за прекрасный концерт группы "Голубые береты"!Переполняет чувство гордости и патриотизма! Хотелось бы побольше таких выступлений.
Администрация
Наталия, спасибо за теплые слова! Ждем Вас на концертах нашей филармонии снова!
Галина23 фев. 2019
21 февраля 2019г. были на концерте « ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ». Хочется от души поблагодарить организатора Галашину Светлану Андреевну и группу за прекрасный концерт!!!
Администрация
Галина, спасибо за слова благодарности! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв