Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Наталья Ивановна22 сен. 2018
Добавлю и еще одно, камерная атмосфера спектакля очень хорошая, но что творилось со стульями, рядами! Придумайте что-то!!! Возможно детям лучше и приятнее будет воспринимать камерную атмосферу на ковриках???
Еще раз спасибо!
Администрация
Наталья Ивановна, очень рады, что Вам и Вашему малышу понравился спектакль!
Постараемся учесть Ваши пожелания и подумать о более удобном размещении юных зрителей!
Наталья Ивановна22 сен. 2018
Добрый день, сегодня посетили сказку "Петушок и бобовое зернышко". Были в полном восторге от игры артистов. Очень понравилась веселая ведущая и куклы, как здорово, что в нашей филармонии теперь будут сказки для самых маленьких! Нам еще 3, 5 годика, но мы в восторге! Спасибо за такой интересный, яркий, музыкальный и красочный спектакль!
Ждем новых свершений!!!
Алексей20 сен. 2018
Здравствуйте! Собираемся на концерт Ирины Богушевской, хотим пойти в 1 ряд, но смущают значки - места для инвалидов. Можем ли мы покупать эту категорию мест?
Администрация
Здравствуйте, Алексей! Будем рады видеть Вас на концерте! Да, билеты в первый ряд можно покупать. Значками обозначены места для инвалидов в коляске.
Ирина14 сен. 2018
Потрясающее впечатление от концерта оркестра Нижегородской филармонии! Просто нет слов.
Пусть приезжают ещё!
Администрация
Ирина, благодарим Вас за теплые слова! Очень рады, что Вам понравился концерт!
Сезон еще только начался и впереди много интересных музыкальных событий.
Всегда рады видеть Вас и ваших близких в нашем концертном зале!
Татьяна Р.23 июн. 2018
Замечательное закрытие органного сезона! Спасибо Любови Башировне и Александру Суханову за великолепный концерт-бис! Единственный недостаток - мы не знали названий и авторов произведений, которыми наслаждались.
Администрация
Татьяна, благодарим Вас за отзыв.
Во время концерта ведущий объявляет авторов и произведения, а также информацию о программе можно посмотреть на сайте Ярославской государственной филармонии, листовки в кассовом зале и перед концертом есть возможность приобрести программку. По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону: 30-56-08 (Концертный отдел).
Лидия14 июн. 2018
Сердечно благодарим за организацию великолепного праздника Музыки-Международного конкурса вокалистов им.Л.В. Собинова!Каждый тур приносил незабываемые и глубокие впечатления.Особая благодарность ведущей Анне Камаевой. Замечательная,мастерская работа! А как хорош был наш Ярославский симфонический в последнем туре! Маэстро Анатолий Оселков создал ВСЕ УСЛОВИЯ для яркого победного Финала!Незабываемые дни, СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!
Администрация
Спасибо, Лидия, за Ваш прекрасный отзыв и высокую оценку конкурса!
Инесса12 июн. 2018
12.06.18 была на концерте вокалистов конкурса имени Собинова. Концерт хороший. Но после концерта я ждала итогов конкурса от членов жюри более 40 минут, но так и не дождалась. Считаю, что это неуважение со стороны членов жюри к зрителям.
Администрация
Уважаемая Инесса! Приятно, что Вам понравился концерт. Членам жюри не регламентировали время для обсуждения. Финал конкурса получился красивым. Жюри потребовалось много времени, чтобы из всех достойных финалистов выбрать победителей.
Жанна08 июн. 2018
Доброго дня! Вчера посетили с дочкой открытие конкурса вокалистов им. Л.В. Собинова. Блестящая музыка Верди, Россини, Пуччини, Бизе, Чайковского в изумительном классическом исполнении! Потрясающие голоса исполнителей! Мурашки по коже, непрекращающиеся овации и крики Браво в зале! Дочка просто очарована Ольгой Пудовой и ее Олимпией из сказок Гофмана! Я покорена Григорием Чернецовым и его Фигаро с первых нот!
С огромной благодарностью учителям за таланты, воспитанные ими!
Администрация
Благодарим Вас, Жанна, за прекрасный отзыв! Всегда рады приносить удовольствие нашим слушателям!
Под впечатлением от концерта. Браво, маэстро!
Администрация
Спасибо, Наталья, за Ваш восторг! Мы присоединяемся к Вашему отзыву!
МБУК Некрасовский районный краеведческий музей27 апр. 2018
Уважаемая Лариса Викторовна!
Благодарим Вас и сотрудников филармонии за предоставленную возможность побывать на концерте симфонического оркестра Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева. Концерт оставил массу ярких впечатлений, положительных эмоций. Нам жителям Некрасовского района было приятно присутствовать на концерте Мариинского театра ещё и потому что оперным солистом его в течение 27 лет был и наш земляк -Владимир Иванович Касторский.
Администрация
Нам очень приятно доставить радость жителям области! Надеемся увидеть всех и на других концертах! С 1 мая проходит Х международный музыкальный фестиваль Юрия Башмета.
Посмотрев мюзикл "Граф Монте-Кристо", я был в восторге от Валерии Ланской. Вчера посетил сольный концерт Валерии Ланской в филармонии и не прогадал. На сцене была та самая, нежная, искренняя, чувственная, изящная, женственная Валерия Ланская с ее бархатным вокальным тембром широченного диапазона. Мед для ушей! А как приятно было видеть в качестве звукового сопровождения солистов филармонии под руководством Михаила Бушуева! Полный зал, слезы на глазах! Браво, Валерия! Браво, филармония!
Администрация
«Слёзы радости на глазах …» Наверное, это высшая цель искусства. Очень рады будем видеть Вас на всех наших концертах и получать такие искренние отзывы.
Полина19 апр. 2018
Была на сопровождении с классом моей дочери на концерте "Маленький принц" 9 апреля. Очень удивил и порадовал меня этот концерт. А дети то как внимательно слушали!Не ожидала, что так здорово можно совместить игру актеров на сцене с симфоническим оркестром. Молодцы!
Администрация
Уважаемая Полина! В детском репертуаре Ярославской филармонии много концертов с участием театральных артистов и элементами игр с залом. Например 5 июня 2018г. в 10.30 часов концерт "Назад в будущее" и 19 июня 2018г. в 10.30 часов "Я люблю футбол".
Екатерина Носова16 апр. 2018
Доброго времени суток! Благодарю вас за свои эмоции от увиденного и услышанного на концерте "Виват, Оркестр!" Я впервые была в Филармонии Ярославля с детьми. Понравилось все: от гардероба (приветливых лиц) до самого концерта великолепных музыкантов и дирижеров, влюбленных в свое искусство. Буду следить за афишей)!Спасибо!
Администрация
Спасибо Вам, Екатерина! Мы очень рады таким слушателям, как Вы! Пожалуйста, приходите на концерты филармонии и получайте положительные эмоции. 24 апреля 2018г. в 18.30 час. состоится выступление актрисы театра и кино, певицы Валерии Ланской (Москва) в сопровождении ансамбля солистов Ярославской филармонии под управлением Михаила Бушуева. Надеемся, Вам понравится.
константин14 апр. 2018
Огромное впечатление оставил концерт "Баллада о короле".Стараемся не пропускать концертов Альбины Хрипковой,и в этот раз,как и всегда,были покорены ее красивым голосом,высочайшим мастерством, ярким драматическим талантом,что нечасто встретишь у певцов.Каждое слово прочувствовано,безупречная дикция,в каждом отрывке-яркий музыкальный образ. Огромное спасибо за концерт!!
Администрация
Спасибо, Константин! Мы рады, что у Альбины Хрипковой такие восторженные почитатели! Ждём Вас на следующих концертах А. Хрипковой, следите за репертуаром.
Ирина14 апр. 2018
Спасибо за волшебный вечер"Баллада о короле"!Браво,Альбина!Музыкальная часть вечера исполнена с тонким вкусом,многие отрывки прозвучали совсем по-новому,я заново открыла для себя творчество Вертинского. Легкий,элегантный вечер!Спасибо вам за талант и красоту!
Администрация
Спасибо, Ирина, за Ваши восторженные отзывы. Надеемся, что в следующем сезоне Альбина Хрипкова порадует Вас новыми обворожительными «находками».
Татьяна Р.05 апр. 2018
Спасибо Игорю Михайловичу, Алексею Михайловичу и каждому артисту классного джаз-концерта! А не организовать ли администрации филармонии джазовый абонемент с таким замечательным оркестром?
Администрация
Спасибо, Татьяна! Мы надеемся снова порадовать слушателей филармонии выступлением джазового оркестра Алексея Терентьева в будущем сезоне. Вашу идею о джазовом абонементе будем иметь ввиду.
Большое спасибо за прекрасный душевный концерт "Пьесы в форме груши" для фортепьяно в четыре руки (Михаил Мордвинов, Денис Бурштейн). Денис дал хорошие комментарии к каждому произведению. Для меня по-новому прозвучал Ф.Шуберт, а открытием стал композитор Э.Сати. Ждем артистов снова на ярославской сцене дуэтом и соло.
Администрация
Спасибо за отзыв! Приглашаем Вас на концерты X Международного музыкального фестиваля Юрия Башмета с 1 по 9 мая 2018г. Обращаем Ваше особое внимание на концерт «Музыкальное путешествие в Бельгию» 7 мая 2018г. в 18.30 час., где выступит Жан-Люк Фафшан – композитор и пианист, яркий и стильный.
Наталья02 апр. 2018
Спасибо огромное организаторам и Вере Добролюбовой за концерт 23.03.2018!Мы Вас очень любим !!успехов
Администрация
Спасибо Вам, Наталья, за замечательный отзыв! Цикл концертов в формате «Музыкальная гостиная» будет иметь продолжение. Информацию Вы сможете узнать на нашем сайте.
Концерт супер-класса! Великолепная музыка в великолепном исполнении! Спасибо организаторам гастролей за возможность услышать музыкантов мирового уровня! Надеюсь, эта встреча была первой.
Администрация
Татьяна, благодарим за прекрасный отзыв! Приглашаем Вас 26 апреля 2018г. на выступление Симфонического оркестр Мариинского театр (Санкт-Петербург), дирижёр: художественный руководитель-директор Мариинского театра народный артист России Валерий Гергиев в рамках Московского Пасхального фестиваля и на концерты фестиваля Ю.Башмета с 1 по 9 мая 2018г.
Огромное спасибо за трансляцию, очень здорово. Только ярлычок " для слабовидящих" иногда мешает. А в общем замечательно, спасибо!!!
Администрация
Татьяна, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем зале!
Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв