Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Светлана28 дек. 2017
Спасибо музыкантам "Мелодион" и оргинизаторам "Mozart New Year" за чудный вечер! Восторг!
Администрация
Спасибо, Светлана! Всегда стремимся, чтобы концерты Филармонии вызывали приятные эмоции! Обратите внимание на концерт российского виртуоза-балалаечника Алексея Архиповского 18 февраля 2018г. Надеемся вновь приветствовать Вас в Ярославской филармонии!
Дарья Ромашкина26 дек. 2017"Я шагаю по Москве"
Категорически не согласна с Валентиной! Всё прекрасно и сбалансировано спокойные романсы и рок композиции звучали очень правильно и с нужным драйвом и отдачей! Восхитительный концерт так держать!!! Будем рады вновь увидеть любимых исполнителей.
Администрация
Спасибо, Дарья! Мы уважаем наших слушателей и всегда стараемся создать наиболее комфортные условия и качественные концерты! Артисты Ярославской филармонии 2 февраля 2018г. подготовили концерт «Гвоздики на снегу». Рады будем видеть Вас в нашем зале!
Любовь26 дек. 2017
Хочу выразить благодарность за прекрасный предновогодний вечер 24.12.17. симфонический оркестр в полном составе звучал мощно под управлением наших маэстро М.Аннамамедова, А.Оселкова и А.Чугаева. Солисты: А.Хрипкова, как всегда, очаровательна, можно слушать бесконечно. А.Суханов с его красивым баритоном...
Спасибо за прекрасное настроение.
Администрация
Спасибо, Любовь! Очень приятны Ваши восхищения и преданность! Всегда готовы Вас радовать! 28 января 2018г. ЯАГСО выступает на закрытии XI Международного органного фестиваля им. Л. Ройзмана совместно с органом. Рады будем Вас вновь приветствовать!
Валентина21 дек. 2017"Я шагаю по Москве"
Слишком громкий звук!Забыли о гигиене слуха.Аудитория-преимущественно люди немолодые,не на дискотеку пришли.Репертуар,ведущая,оркестр.солисты - спасибо!
Администрация
Уважаемая Валентина! Спасибо Вам за положительный отзыв нашим артистам!
Мы обязательно учтем Ваши пожелания.
Но, к сожалению, бывают ситуации, когда концерт объявлен, а продажи на сайте ещё нет. При этом кнопка "Наличие мест" тоже отсутствует. Так было с концертом памяти Хворостовского на 17.02. Как отличать?
«Клуб любителей искусства», ДК г. Углич.04 дек. 2017
Большое спасибо руководству Ярославской государственной филармонии, за организацию концерта «Минуты жизни», солистки филармонии Альбины Хрипковой, который состоялся 2 декабря во Дворце культуры города Углич. Вдохновлённые ее талантом, мы совершили путешествие в мир высокого искусства. В знак благодарности желаем дальнейшего процветания и творческих успехов. Ждем новых встреч!
Администрация
Большое Вам спасибо за высокую оценку профессионального мастерства наших артистов!
Будем рады видеть Вас на концертах в Ярославской филармонии.
Добрый день! а детям до 3-х лет тоже билет покупать?? или бесплатно??
Администрация
Добрый день, Светлана! Дети до 3-х лет приходят на спектакль с родителями бесплатно, без предоставления отдельного места.
Татьяна30 ноя. 2017
Спасибо большое за дивный вечер 29 ноября 2017 года!
Для меня было открытием исполнение регтайма оркестром народных инструментов! И всё, что исполнялось - выше всяких похвал!
Наверное, не одна я разрываюсь душой между пожеланием Александру Суханову мировой славы и мечтой слушать его "вживую" снова и снова на сцене нашей родной филармонии!
Администрация
Благодарим Вас Татьяна за положительный отзыв! Всегда рады приносить удовольствие нашим слушателям от посещения концертов! Приглашаем Вас посетить Новогодний БисХит 5.01.18г. - это уникальный и неповторимый эксперимент шести молодых виртуозов музыкального юмора и искрометной импровизации на народных инструментах.
Ирина22 ноя. 2017
Посетили "Золушку". Разочарованы взрослые и дети. Постановка не профессиональная. Дешевые балаганные приемы топанья и крика. Чтение с выражением. В гардеробе взрослые обещали детям вместо филармонии посещать ТЮЗ.
И теперь они не увидят замечательный " Аленький цветочек".........
Администрация
Уважаемая Ирина!
Музыкальная сказка была исполнена профессиональными артистами Ярославской государственной филармонии и актёрами театра драмы имени Ф. Волкова. Эта музыкальная сказка не является театрализованной постановкой, а «Сказкой с музыкой», где актёры в роли рассказчиков с музыкальным сопровождением. Цель этой программы развивать в детях фантазию и рисовать свои картины в воображении.
Здравствуйте!
Добавьте на сайт чтобы кнопка "Наличие мест" исчезала, если уже нет билетов на концерт. Люди видят кнопку нажимают, а там нет место...Печально.
Анна08 ноя. 2017
Ходили всей семьей на музыкальная интерактивную сказку " Садко - богатый гость". Сказка в сопровождении живой классической музыки и танцев. Ребенок был в восторге. Хочет теперь на другие сказки из этого цикла.С удовольствием пойдем!!!!!
Администрация
Уважаемая, Анна! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас на концертах в Филармонии!
Алексей Елизаров02 ноя. 2017
Хочу выразить благодарность и восхищение выступлением Хоровой Капеллы "Ярославия"в зале Капеллы Санкт-Петербурга! Высочайший профессиональный уровень, утонченность, вкус, подлинное увлечение материалом и настоящая самоотдача - вот что продемонстрировал ваш замечательный коллектив! Браво! И, конечно, отдельно - Браво Маэстро! Директор СПб ГБПОУ "Санкт-Петербургское музыкально-педагогическое училище", дирижер хора Государственной Академической Капеллы Санкт-Петербурга Алексей Елизаров
Екатерина30 окт. 2017
"Приглашаем Вас посетить 30 октября «Да здравствует оперетта!»" - гордо пишут администраторы.
Уважаемые, а Вы бы хотели посетить это мероприятие- будьте, пожалуйста, честны. Рассинхрон с ФОНОГРАММОЙ выше всяких похвал. Наверное, это было так задумано.
Будьте добры, информируйте распространителей билетов о реальной программе шоу! Это и ваш имидж. В представлении об оперетте никак не вписывается фонограмма, вместо живой музыки. Не нужно дезинформировать посетителей.
Спасибо!
Екатерина30 окт. 2017"Да здравствует оперетта!"
Стыдно товарищи!!! Это очень не качественное "шоу". Я расстроена. У артистов рассинхрон с фонограммой, очень не профессионально, а все-таки столицу представляют. Красивая обложка - ничего более. Никому не советую.
Это абсолютно не стоит потраченного времени и денег.
А распространители? Вы обнаглели?
Перед тем как впаривать откровенную чушь ответьте, пожалуйста, себе на вопрос: хотели бы Вы сами посетить данное мероприятие? Я не верю, если Вы ответили бы положительно.
Татьяна30 окт. 2017
Присоединяюсь к предыдущей просьбе. Нам тоже не удалось купить билеты. Если есть спрос должно быть предложение. Просим руководство филармонии прислушаться к мнению общественности.
Владимир26 окт. 2017
Хотели купить билеты на концерт "и вновь продолжается бой". К сожалению, опаздали-билетов нет. А послушать очнь хочется! Большая просьба повторить в ближайшее время! Заранее благодарны.
Ольга25 окт. 2017
Очень понравился концерт Александра Бичева - Эти глаза напротив. Прекрасный репертуар,шикарный голос,незабываемые впечатления и полный восторг!
Администрация
Большое спасибо, Ольга, за Ваш отзыв! Всегда приятно видеть в нашем зале восторженных и благодарных слушателей! Обязательно посетите эстрадный концерт 29 ноября 2017 г. памяти Муслима Магомаева в исполнении шикарного баритона Александра Суханова!
Ирина23 окт. 2017
Долго не забудется впечатление от концерта Михаила Воскресенского. Вот оно, настоящее! Весь концерт - откровение. Только теперь поняла, что такое на самом деле изначально вроде бы известные "Лунная" Бетховена и 11-я Моцарта... Спасибо, Михаил Сергеевич!
Администрация
Большое спасибо, Ирина, за положительный отзыв! Нам всегда приятно радовать слушателей качественными концертами. Приглашаем посетить вечер фортепианной музыки 8 декабря 2017г., где в исполнении Ю.Фаворина прозвучат произведения И. Брамса, Р. Штрауса, Н. Мясковского, П. Чайковского.
Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв