Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Галина20 окт. 2017
Вчера был поистине волшебный вечер. Звучала музыка Свиридова, мела метель и слышалась живая речь из произведения Пушкина...Великолепное исполнение музыки пианистами и капеллой, в оформлении ударных инструментов были неподражаемы. Огромное спасибо за радость подаренную нам!
Яна20 окт. 2017
От концерта 19.10.17г просто в восторге. Хор пел великолепно, произведения подобраны очень удачно, игра рояля порадовала. Ни одной минуты не пожалела, что пришла на этот концерт. Спасибо!!!!
Светлана18 окт. 2017
Настоящий подарок получили все любители народной музыки 17 октября на концерте прекрасного профессиональнейшего коллектива "Серпантин"! Незабываемые эмоции, восторг, гордость за наш город, в котором есть ТАКИЕ МУЗЫКАНТЫ!!! В этот вечер они делили сцену с юными музыкантами, для которых этот вечер, несомненно, будет незабываем! Спасибо!!!
Администрация
Благодарим, Светлана, за Вашу любовь к творчеству коллектива Ярославской государственной филармонии «Серпантин». Всегда рады видеть Вас в нашем зале! 9 декабря 2017г. готовится концерт народной музыки.
Валентина09 окт. 2017
Я хочу поблагодарить за концерт 8 октября.Оркестр прекрасен,пианист тоже.Печально конечно что изменили программу и организация подвела.Покупали билеты онлайн,электронные билеты не пришли пришлось самим звонить.В итоге отстаяли огромную очередь в кассу и дали билеты не на наши места(покупали посередине соседние, дали самый последний ряд и даже не соседние места).Но самое грустное было поведение зрителей,музыканты ещё на сцене,а пол зала бежит на выход.
Елена07 окт. 2017"С любовью к учителю"
Очень душевный концерт!Так здорово, что не забывают любимых педагогов и вообще отмечают праздник - день учителя в музыкальных кругах! Сводный хор поразил таким масштабом и звучанием! Спасибо организаторам и участникам за чудесный вечер!
Юлия07 окт. 2017
Благодарим за прекрасный вечер 4 октября, концертная программа «От Бродвея до Голливуда» в исполнении Альбины Хрипковой и Олега Шагоцкого доставила огромное удовольствие! Спасибо артистам и музыкантам! Побольше таких замечательных концертов!
Администрация
Спасибо, Юлия, за прекрасный отзыв! 30 октября 2017 г. в Ярославской государственной филармонии состоится концерт в том же жанре с солистами Московской оперетты! Будем рады видеть Вас в нашем зале!
Елена06 окт. 2017
От концерта 4 октября- просто в восторге! Спасибо! До сих пор напеваю услышанные мелодии. Солисты были как всегда на высоте! Как будто они вечность пели только дуэтом. Чувствуется как они волнуются за партии друг друга и своим исполнением волнуют и нас зрителей
Администрация
Спасибо, Елена! Мы всегда готовы радовать Вас концертами с выступлением популярных артистов жанра оперетты. Приглашаем Вас посетить 30 октября «Да здравствует оперетта!»
ольга05 окт. 2017
Чудесный вечер провели 4 октября на шикарном концерте "От Бродвея до Голливуда".Альбина Хрипкова и Олег Шагоцкий подарили настоящий праздник безупречным исполнением и чувственностью. Музыканты ансамбля также были на высоте! Спасибо!!!
Администрация
Спасибо, Ольга, за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем зале! Приглашаем на чудесный вечер оперетты 30 сентября!
Администрация
Здравствуйте! Будем рады видеть Вас и ваших детей на праздничной Ёлке в Филармонии!
Стоимость билета - 350 рублей, стоимость подарка - 200 рублей.
Ирина26 сен. 2017
...И вдруг случайно замечаю, что концерт С 14 октября перенесен на 4 ноября, и билеты действительны. Зачем же на предыдущей странице Вы призываете их сдавать?
Ирина26 сен. 2017
ольшое разочарование из-за отмены концерта ЯАГСО 14 октября...Формулировка "в связи с гастролями оркестра" вызывает недоумение: неужели гастроли не планируются заранее? И почему они важнее обязательств перед местной публикой? Мы давно купили билеты. И, согласно плану зала на сайте, свободных мест почти не оставалось тоже давно... Обидно. Отмены, замены, переносы... А ведь люди заранее брали билеты на определенное время, на конкретные имена и названия...
Ин26 сен. 2017
15/09/2017, симфонический оркестр имени П.И. Чайковского
Музыканты Прекрасны
Концерт испорчен – звук превышает 180 дБА,
Неудачный баланс инструментов, утомляет и вызывает боль в ушах даже при умеренном звуковом давлении, не превышающем 100 дБА. Свойством концертного звука высокой громкости является необходимость сближения уровней громкости между инструментами переднего плана и аккомпанементом. Ощущения как от посещения кузнечного цеха
Наконец-то - Михаил Сергеевич!
Это было даже больше, чем просто концерт, произошло единение чувств и сердец музыкантов - друзей, учеников, близких людей, которые прощались в великим Человеком, Профессионалом, Учителем. Каждый по своему выражал свою скорбь, но и почувствовал рядом людей, единомышленников, которые готовы продолжать дело, творить музыку на одном дыхании и все равно следовать заветам Александра Безухова - педагога, коллеги, друга и наставника.
Прекрасный концерт! Певцы, артисты, дирижёры,слушатели - все в общем единении. Такое подвластно лишь незаурядной личности, смелому и талантливому человеку, продолжающему жить в наших умах, сердцах
Прекрасный концерт памяти необыкновенного человека и музыканта Александра Безухова! Я думаю, что Александр Иванович поставил бы своим коллегам, ученикам, друзьям и любимым высокую оценку. Спасибо.
"Как будто здесь летали ангелы", - сказал С. Шестериков. И действительно, прекрасно светлым получился концерт, посвященный безвременно ушедшему Мастеру, Учителю, Человеку. Было сказано много слов, звучало много музыки, и было ощущение, что Мастер рядом, благодаря особой ауре, витающей весь вечер в зале. По окончании концерта осталась уверенность:будет продолжено дело, которому Учитель отдал всего себя.
Какие произведения будут на этом концерте?
Очень трогательный получился концерт, душевный. Некоторые моменты брали за душу, слезы наворачивались... Конечно, за такой короткий срок организаторы проделали колоссальную работу, Марина Эрнстовна с Константином Корниенко просто молодцы. Репертуар подобран отменно. Эх, жаль, такой концерт да на юбилей бы Александру Ивановичу! Я уверена, что многие с удовольствием посмотрели бы на его руководство сводным хором, как он любил...
ГБУ СО ЯО Угличский дом-интернат07 сен. 2017
Благодарим за замечательный концерт ансамбля русских народных инструментов "Серпантин", который прошел в рамках социального проекта "На высокой Волне". Концерт прошел в Угличском доме-интернате для престарелых и инвалидов, зрители оставили множество позитивных отзывов и провожали артистов громкими аплодисментами!
Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв