Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Добрый вечер!Вот и прошел концерт, а мой вопрос так и остался без ответа. Очень жаль, что администрация просто в очередной раз проигнорировала мнение зрителя и не посчитала нужным внести коррективы в афишу ( хотя бы ту, что на сайте)и всё-таки написать имя солистки, исполняющей каватину ( надо отметить, серьезную, виртуозную вещь, а не "песенку" на 3 минуты).
Ирина25 апр. 2017
Концерт молодых певцов, учеников Ларисы Гергиевой - вот это роскошь! Как повезло всем нам, кто там был!
Татьяна Витальевна25 апр. 2017
Хочется сказать огромное спасибо Ярославской Государственной Филармонии! Прекрасная обстановка, зал, гостеприимные сотрудники, организаторы, и конечно- великолепные выступления артистов! Спасибо за то, что даёте уникальную возможность оказаться в уютной, великолепной атмосфере. Хочется, чтобы и в дальнейшем Филармония радовала своих зрителей фееричными выступлениями артистов, розыгрышами пригласительных билетов! Успехов и процветания!
Алина17 апр. 2017
"Концерт 15 апреля - это было действительно событие! Золотая классика - Шуберт, Лист....И потрясающее 2 отделение...Концерт Брамса на уникальной скрипке 18 века. "Браво" - оркестру, дирижеру, чудесной солисте Ольге Лучковой и изысканной ведущей! Спасибо за чудесный вечер! Алина"
Здравствуйте!
Когда будет известна программа концерта?
Администрация
Программа выставлена на сайте
Ирина09 апр. 2017
Концерт 8 апреля - концерт выдающийся! Огромное спасибо Ярославскому оркестру и Анатолию Оселкову, пианисту Константину Шамраю, ведущей Наталии Камаевой! Это было СОБЫТИЕ!
Михаил06 апр. 2017«Ритмы страсти»
Восхитительно! Ребята - молодцы!!! Приедут к нам в Ярославль ещё - пойду обязательно! И всем любителям и ценителям рекомендую. Удовольствие и хорошее настроение гарантировано на месяцы вперёд!
иван04 апр. 2017
Море позитива от концерта 1 апреля! Мы стараемся не пропускать концерты с участием Альбины Хрипковой и получили огромное удовольствие от исполнения Альбиной оперных арий-по мнению нашей музыкальной семьи,это именно тот жанр,в котором большой сильный голос Альбины звучит наиболее ярко.Программа концерта была подобрана с большим вкусом, прекрасное владение певцов вокальной техникой,потрясающий артистизм,были понятны все слова,что не часто встретишь у оперных певцов. Огромное спасибо!
Александр04 апр. 2017
Также нам очень понравился московский солист Леонид Бахталин-красивый,свежий голос,артистизм,темперамент-браво! Особенно понравилась заключительная сцена из "Евгения Онегина".Приезжайте почаще! Хочется пожелать руководству филармонии устраивпть побольше концертов оперного жанра,так как в городе нет оперногл театра,и филармонические концерты-единственная возможность послушать оперные арии и дуэты.
Александр04 апр. 2017
Побывали с женой на концерте "О любви и не только"-Восторг! Альбина нас потрясла-репертуаром,силой и красотой голоса,потрясающей эмоциональностью,высочайшим мастерством!Просто не верится,что певица такого уровня работает в нашей филармонии!И как же приятно было слушать живые голоса без микрофонов.Огромное спасибо маэстро Дадашеву-оркестр звучал великолепно,было слышно каждое слово солистов!
Спасибо руководству Ярославской государственной филармонии и всем организаторам за потрясающий концерт "О любви и не только...".
Прекрасная работа коллектива Ярославского академического губернаторского симфонического оркестра, солистов, очаровательной Альбины Хрипковой и Леонида Бахталина и, конечно, дирижёра Арифа Дадашева.
Любовь02 апр. 2017
1апреля была на концерте "О любви и не только". В большом восторге. Чудесный концерт. Исполнители настоящие профессионалы. Альбина Хрипкова - просто наша звезда. Я думаю, филармония должна гордиться тем, что у них в составе есть такие артисты.
Это было с большим вкусом, настоящее высокое искусство.Большое спасибо.Побольше бы таких концертов.
Елена02 апр. 2017
Провели вчера замечательный вечер, побывав на концерте солистки филармонии А Хрипковой. С каждым разом не перестаём удивляться выбору репертуара, который просвещает ярославскую публику, т.к на ряду с известными ариями, звучат в ее концертах и редкоисполняемые произведения. Большое за это спасибо. А ещё не каждый ярославец может побывать на столичном концерте, а Альбина всегда старается побаловать нас новыми именами, привлекая в свои концерты артистов Московских театров.
Татьяна02 апр. 2017
Посетили вчера концерт "О любви и не только...". Спасибо большое! Получили огромное удовольствие! Альбина Хрипкова, Леонид Бахталин, Ариф Дадашев- спасибо!
4 мая был заявлен "День Испании". Куплены билеты. Почему в афише другой концерт?
Администрация
По техническим причинам, концерт 4 мая 2017г. "День Испании", переносится на 6 мая 2017г. Начало в 18-30. Билеты действительны.
Концерт, ранее объявленный 6 мая 2017г. в 18-00 "Солисты Тронхейма", переносится на 4 мая 2017г. Начало в 18-00. Билеты действительны.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Администрация
Юлия27 мар. 2017
Праздник Песни прошел великолепно! Заряд позитивных эмоций,отличная организация,прекрасные выступления. Спасибо огромное за такие потрясающие эмоции.
Это концерт победителей областного конкурса РЕТРО-ШЛЯГЕР. Обычно он проходит в Угличе, я стараюсь его не пропускать никогда! исполнители замечательные! Ярославлю повезло!
Инна Александровна26 мар. 2017
Праздник Песни прошел на "Ура!" Очень хорошо, что не бросают эту добрую традицию! Зарядились хорошим настроением, не перестают радовать атмосфера и звучание детских голосов! Спасибо организаторам за такой фестиваль!
Что за концерт? Кто выступает?
Здравствуйте!
Помниьтся раньше на фортепиано был Березовский, уже не будет?
Администрация
Добрый день! В связи с изменившимся концертным графиком артиста, 9 мая 2017 года Борис Березовский выступать не сможет.
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв