Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Добрый вечер! Почему в афише не указано имя солистки, исполняющей каватину Людмилы?? Оркестр будет играть ее в инструментальной обработке?
Елена14 мар. 2017
За последнее время дважды была в филармонии. Первый раз - на концерте Фонографа. Получила шквал положительных эмоций. А буквально через день с друзьями попали на концерт ансамбля Золотые купола и солистов Дмитрия Лаврова, Елены Тарадай и Марии Степановой. Народные инструменты, видимо русскому человеку близки от природы. Так было приятно послушать прекрасных солистов в сопровождении народного коллектива. Спасибо руководству филармонии за столь разнообразный репертуар и артистов.
Детская школа искусств № 707 мар. 2017
Администрация ДШИ № 7 г. Ярославля и преподаватели фортепианного отделения ждут положительного решения вопроса "быть или не быть" концерту Л.Дебарга в ЯГФ.
С нетерпением ждем встречи с молодым дарованием!
Оксана Урнышева05 мар. 2017
В ноябре 2015 года я с ребенком была на концерте, в котором выступал Л.Дебарг. Гениальный, талантливый пианист, потрясающее, проникновенное исполнение музыки. Прошел слух, что планируется его концерт осенью, когда будут билеты в продаже?
Анатолий Каширин03 мар. 2017Ансамбль ВДВ "Голубые береты"
Спасибо руководству филармонии за отличную организацию концерта!
Ямщиков Игорь28 фев. 2017Ансамбль ВДВ "Голубые береты"
Благодарю коллектив Ярославской филармонии за очередную встречу с ансамблем "Голубые береты". Это был прекрасный подарок ветеранам ВДВ, ветеранам боевых действий, членам их семей и родителям ярославцев, погибших в ходе вооружённых локальных конфликтов. Спасибо!
Васнецов Михаил28 фев. 2017Ансамбль ВДВ "Голубые береты"
Спасибо от всей нашей семьи за концерт "Беретов". Был на их концерте и в прошлом году и во время службы в Иваново. Побольше бы таких праздников! Видимо, приём в Ярославле "Голубым беретам" понравился, если второй год подряд приезжают. Спасибо руководству филармонии и подполковнику ВДВ, депутату Каширину!
Елена25 фев. 2017«Ритмы страсти»
Вау! Была на новогоднем их концерте очень понравились ребята действительно супер!!! Обязательно сделаю себе и моим подругам очередной подарок перед 8-ым марта!))
Эмилия Николаевна25 фев. 2017
Костромские музыканты услышали, что в сентябре в вашей филармонии будет концерт феноменального французского пианиста Люки Дебарга! Мы, преподаватели и студенты, с нетерпением ждем этого концерта и обязательно приедем!
Карина.23 фев. 2017
На одном из недавних концертов зрителям было предложено проголосовать в анкете "за" или "против" приглашения Люка Дебарга. Благодарим администрацию за доверие к своим зрителям и голосуем "за".
Карина23 фев. 2017
С радостью узнала об инициативе администрации по привлечению к празднованию 80-летия Ярославской филармонии одного из самых востребованных в России и Западной Европе французского пианиста Люка Дебарга.
Ирина23 фев. 2017
От друзей узнали,что 25 февраля в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии состоится фортепианный вечер незаурядного и очень талантливого пианиста Л.Дебарга. С восторгом вспоминается его выступление в ноябре 2015 года в Ярославле. Игра Л.Дебарга никого не может оставить равнодушным. Очень хотелось бы снова посетить концерт с его участием в Ярославле.
Коняева Анастасия23 фев. 2017
Недавно ходила на Адексея Володина. Замечательный концерт, очень понравился.
Слышала о возможном приезде Л. Дебарга. Очень хотела бы сходить!
Сергей22 фев. 2017
Прошёл слух о возможном приезде в Ярославль Л.Дебарга. Были с женой на концерте в ноябре 2015 года. Смотрели концерты в интернете. Хотелось бы ещё попасть на его концерт и послушать "в живую".
Шакурина Полина22 фев. 2017
Недавно с мамой ходили на концерт Алексея Володина. Это было замечательно.После концерта зашла к нему и попросила автограф. Была очень рада!С нетерпением ждем приезда Л.Дебарга. Очень хочется послушать его и обязательно попросить автограф)
Соколова О.21 фев. 2017
Его игра проникает в самое сердце, заставляя его трепетать, отправляя к чувствам очень глубоким. Хочется сказать любителям музыки: "Слушайте Дебарга, и будет вам счастье!" А ему - спасибо, за то, что он есть! Сольный концерт Люки Дебарга с такой выдающейся программой мог бы стать историческим событием для Ярославля.
Соколова О.21 фев. 2017
Спасибо организаторам за фортепианный вечер Алексея Володина, яркого, талантливого пианиста. Теперь о Л. Дебарге. Посетив концерт Люки Дебарга после конкурса Чайковского, я уже не могла остановиться и сейчас стараюсь, по возможности, не пропускать его приезды в Россию. Его концерты никого не оставляют равнодушными.
Ирина14 фев. 2017
Большое спасибо за концерт ,,Вулкан страсти,, 13.02.2017.Концерт просто чудесный!!!
Ирина Х29 янв. 2017«Grand opera»
Спасибо за прекрасный концерт: одно удовольствие слушать Ярославский академический губернаторский
симфонический оркестр и Александра Суханова. Жду новых ваших концертов!
Наталия06 янв. 2017
Вчера была в сказке, устроенной "Империей". ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Так чувствовать музыку,жить ей,любить своё творчество!! хотелось бежать на сцену к артистам и купаться вместе с ними в океане страсти, безумной энергии! 8 ряд балкона,14 место- а жарко было невероятно. Каждое исполнение на одном дыхании, а после глубокий выдох, я счастлива!)огромнейшее спасибо!Приезжайте еще!
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв