Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Семья Михайловых15 фев. 2023
Просим Вас выразить глубокую благодарность составителям и исполнителям программы "Чудеса живут в природе", на которой наша семья побывала 12 февраля 2023 года.
Очень приятно, что для маленьких детей, которые, казалось бы, ничего не понимают, выступали замечательные профессиональные коллективы и исполнители, которые так красиво и проникновенно исполнили наши русские произведения и показали интересные номера.
Особенная благодарность составителям программы, выбравшим тему бережного отношения к природе, такую актуальную в наши дни и сумевшим, объединив нас всех, донести её в интересной, ненавязчивой форме, так что и нам и нашим детям, внукам, возраст которых от 3,5 до 13 лет, было интересно трогательно и полезно.
Позвольте пожелать Вам дальнейших успехов в создании подобных программ о природе, доброте, милосердии, жертвенности, настоящей любви, обо всём, что нам заповедано самим Богом.
Администрация
Мы очень рады, что концерты для всей семьи всегда находят отклик и необыкновенно радуют каждого! Следите за обновлением нашего репертуара, впереди много нового и увлекательного!
Ирина Иванова13 фев. 2023"Времена". Концерт ЯАГСО
На вчерашнем концерте маэстро Анатолий Оселков опять порадовал новыми, редко исполняемыми произведениями. Концерт Николая Метнера блестяще исполнил Юрий Мартынов. А музыка из балета А. Глазунова такая прекрасная, что теперь хочется посмотреть весь балет.
Администрация
Ирина, нам всегда приятно радовать наших дорогих слушателей сокровищами мирового музыкального искусства! До новых встреч!!!
Татьяна09 фев. 2023
Получили большое удовольствие от выступления дуэта замечательных музыкантов И.Гайсина и П.Домбровского. Диалог скрипки и рояля мыслями перенесли нас в мир барокко и романтизма. Особенное спасибо организаторам за возможность послушать звучание уникальной скрипки 1673 года Никола Амати из государственной коллекции уникальных инструментов.
Администрация
Татьяна, как приятно знать, что в числе наших слушателей есть такие прекрасные ценители и знатоки скрипичного исполнительского искусства! Очень рады, что концерт пришёлся Вам по душе!
Александра05 фев. 2023
Благодарим за прекрасную творческую встречу с Народной Артисткой России Верой Добролюбовой(Концертмейстер Елена Лумми), состоявшуюся 29.01.23. Будем рады присутствовать и в будущем на концертах артистов! С уважением, участники и солисты хора им. М. П. Зиновьева!
Администрация
Александра, благодарим Вас за тёплые слова и приглашаем на другие наши мероприятия!
Сергей02 фев. 2023
Посетили чудесный концерт с солистом Николая Челоро. Чудесная игра пианиста не оставила равнодушим никого в этот вечер. А Рахманинов в его исполнении был прекрасен. В концерте прозвучала и музыка собственного сочинения композитора и солиста. Очень впечатлились. Спасибо за чудесный вечер, который мы провели в КЗ им. Л. Собинова.
Администрация
Сергей, мы рады разделить с Вами восхищение от исполнения и прекрасных зарисовок русской природы! Ждём Вас вновь!
Светлана.01 фев. 2023«Кабы не было зимы»
Концерт потрясающий!!! Исполнители суппер! Спасибо вам за потрясающе хорошее настроение, которое вы подарили этим концертом, благодаря вашему таланту!
Администрация
Светлана, замечательно, что концерт подарил Вам приятные эмоции! До новых встреч!
Светлана29 янв. 2023«Орган и саксофон»
Изумительный концерт. Орган восхитительный инструмент. Сам по себе он уже звучит как трио, но с саксафоном - это просто невероятно красиво. Идеальная гармония. Спасибо за концерт.
Администрация
Светлана, рады, что Вам понравился концерт и понравился ансамбль! Приходите к нам снова!
Татьяна28 янв. 2023
Сегодня были на концерте, посвященном Дню студента. Море позитива и положительных эмоций. Благодарим всех сопричастных к великолепному празднику музыки, кино и молодости.
Администрация
Татьяна, надеемся, что Вы посетите и другие наши концерты! Благодарим за прекрасные слова, концерт действительно был великолепен!
Выступление камерного оркестра Sonorus очень приятно порадовало уши! Даже после работы пришла домой отдохнувшей и с отличным настроением! Большое спасибо оркестру за профессионализм!
Администрация
Елена, мы будем рады видеть Вас и на других наших мероприятиях! Большое Вам спасибо!
Olga26 янв. 2023
14 января посетили концерт"Опера-гала", до сих пор под впечатлением, поэтому решили написать отзыв. Это был настоящий праздник музыки, оперы! Прекрасные голоса солистов, замечательный наш оркестр с Мурадом Аннамамедовым! Звездой вечера, несомненно, была наша ярославская солистка Альбина Хрипкова. Певица вновь покорила не только красивым и мощным голосом, но и безусловным ярким драматическим талантом! Эмоции зашкаливали! В дуэте с тенором, казалось, ещё немного, и в зал пойдут электрические искры! Тенор тоже очень понравился, московский солист Григорий Голицын. Браво! Благодарим филармонию за такой мощный концерт, за возможность слышать оперную музыку! Как приятно слышать настоящие, живые голоса безо всяких микрофонов, в живой акустике! Ждём еще таких оперных проектов!
Администрация
Ольга, большое спасибо за эмоции, за восторженные слова! Приходите к нам снова!
Полина25 янв. 2023
Спасибо большое филармонии!!! Сегодня нас поздравили с днём студента и показали нам великолепный спектакль " Красивая история любви". Это было божественно, мы все в восторге.
Благодарим вас от всей души.
Администрация
Полина, мы рады, что концерт Вам понравился! Будем рады видеть Вас снова!
Марина24 янв. 2023«Путь кочевника»
Можно ли считать горловое пение музыкальным инструментом? Совершенно точно могу сказать-можно! Ведь голосовые связки - это своего рода струны, на которых так же играет человек.

22 января посетили концерт «Ят-Ха». Невероятный спектр эмоций ощутили: от недоумения до восхищения.
После мероприятия еще долго делились впечатлениями, искали информацию про горловое пение, потрясающий инструмент игил и Республику Тыву.

Спасибо, Ярославская Филармония. Ваш репертуар все интереснее и разнообразнее.
Администрация
Марина, благодарим Вас за прекрасный отзыв и ждём новых встреч!
Ирина18 янв. 2023
Фантастический концерт 14 января! Спасибо за исполнение оперы Масканьи "Сельская честь"! К сожалению, редко услышишь в нашем городе оперную музыку, а здесь была исполнена вся опера! Особенно понравились исполнители партии Альфио(Олег Крапчетов) и Сантуццы(Альбина Хрипкова), в восторге от их голосов и темперамента. Прекрасная программа была и во втором отделении-отрывки из разных опер, исполненные солистами на высоком профессиональном уровне.Огромное спасибо!
Администрация
Ирина, благодарим за прекрасный отзыв и ждём Вас снова!
Марина24 дек. 2022«По щучьему велению»
Великолепное представление, я и мои внучки получили огромное удовольствие, озорно, красиво профессионально Большое спасибо всем участникам, так держать, успехов в новом году
Администрация
Марина, очень здорово, что Вам понравилось представление! Приглашаем Вас и на другие концерты нашего репертуара!
Ирина24 дек. 2022
Огромное спасибо Любови Казарновской! Пусть "оперный проект" продолжается и развивается! Ждем новых событий!
Администрация
Ирина, благодарим Вас за пожелания! Всегда Вам рады!
Людмила Воронова23 дек. 2022«От классики до рока. Мировая SOLYANKA»
Прекрасный концерт, чарующие голоса, прекрасное звучание. Но этих девушек хочется послушать с оркестром, прошу администрацию рассмотреть возможность организации концерта с ЯАГСО.
Спасибо за предновогодний подарок.
Администрация
Людмила, благодарим за столь интересное предложение!
Очень классный
Администрация
Ольга, ждём Вас и на других наших мероприятиях!
С удовольствием прослушала выступление ансамбля " Опера- драйв. Молодцы, приятно слушать живое непосредственное исполнение композиций
Так держать и дальше, успехов вам во всем! Здоровья, счастья в личной жизни! С наступающим Новым Годом! Пусть все ваши задумки исполнятся!!
Администрация
Татьяна, благодарим за тёплые пожелания! Приходите к нам снова!
Виктория19 дек. 2022
Потрясающая, любимая, вечная классика в переложении для виолончели и фортепиано - вот тот желанный вечерний коктейль для души! И лиричный Чайковский с его нежной грустью, и темпераментный Хачатурян с его характерной музыкой к балету "Чипполино" - всё это сделало мой вечер предновогодним, волшебным! Спасибо талантливым артистам!
Администрация
Виктория, мы рады, что концерт Вам понравился! До новых встреч!
На одном дыхании прошёл концерт прославленного Вивальди-Оркестра! Яркость музыкального звучания, профессионализм коллектива, индивидуальность и эмоциональность каждого артиста покорили слушателей. Жаль, что не было Светланы Безродной, но пожелаем ей скорейшего выздоровления и приезда в Ярославль. Спасибо Сергею Полянскому за интересный экскурс по репертуару Оркестра. Отточенное мастерство исполнительниц подтверждает их популярность. Восхищены исполнением каждого произведения от классики до джазовых пьес.
Администрация
Татьяна, мы благодарим Вас за чудесный отзыв! До новых встреч!
Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв