Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

«ARGISHTY» и Марина Соснина представляют: концерт и песочное шоу «Выше Арарата»

Впервые в Ярославле в рамках гастрольного тура выступит признанный мастер армянского дудука Argishty и звезда песочной анимации Марина Соснина. Вместе они представят публике свою уже покорившую многие города программу «Выше Арарата».
В этот вечер слушатели окунутся в атмосферу ожившей фантазии: чарующий голос дудука неспешно расскажет свою историю, рисуя в воображении слушателей красочные пейзажи, а песок в руках художницы подхватит их, воплотив в яркие визуальные образы, которые оживут лишь на мгновение…
Концерты уникального world music коллектива ARGISHTY – это незабываемый праздник музыки и вдохновения. Это изысканные армянские и восточные мелодии в великолепном исполнении, наполненные чистотой горных вершин Арарата. В сопровождении своего ансамбля Argishty (Аргишти) исполнит свои лучшие авторские композиции и аутентичные мелодии на армянском дудуке, а также древнем блуре и нэе. Вместе музыканты ARGISHTY наполнят концертный зал проникновенными мелодиями о любви и вечности.
Мастерство песочной анимации Марины Сосниной поражает филигранностью и фантазией художницы. Песок в ее руках становится красками, воплощающими яркие визуальные образы. Каждая тщательно проработанная картина наполняет повествование глубоким смыслом и заставляет сопереживать героям песочной истории. Вместе с сюжетами песочных картин, рассказывающих о вечных ценностях, зрителям открывается свой необъятный, многогранный мир чувств.
 

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв