Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Ян Криговский (контрабас, Словакия)

Ян Криговский играет сольно, выступает с камерными оркестрами и ведет преподавательскую деятельность. Он играл со многими камерными ансамблями – в первую со специализирующимися на старинной музыке (the Wiener Akademie, the Ars Antiqua Austria, La Cetra Basel, the Freitagsakademie Bern,the Royal Orquestra Catalunia и др.). Он работал с такими выдающимися дирижерами, как Клаудио Аббадо, Серж Бодо, Хорди Саваль, Рене Якобс, и Зигисвальд Куйкен.
В составе камерных ансамблей Ян Криговский играл соло на знаменитых фестивалях как у себя дома, так и за рубежом (Пражская весна, Венские и Зальцбургские Фестшпильвохе, Фестшпильвофе в Мюнхене), а также на фестивалях старинной музыки в Италии, Австрии, Швейцарии, Германии, Голландии и Испании. Ян активно работает в области образования и делает записи для радио- и телевидения в Словакии, Чехии, Германии, Австрии и Франции.

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв