Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Камерный оркестр солистов "ad Libitum"

Камерный оркестр солистов "ad Libitum" – молодой, одаренный и перспективный коллектив, который объединил лучших музыкантов из передовых оркестров страны – Большого симфонического оркестра, Российского национального оркестра и оркестра Большого академического театра России. Название аd libitum в переводе с латинского означает "по желанию", "по собственному усмотрению".
"ad Libitum" запомнился всем не только исполнением классических произведений в Москве и Санкт-Петербурге, но и участием в проекте "Курехин. Next". В состав оркестра наряду с традиционными классическими инструментами входят клавиши, бас-гитара, ударная установка.
Основатель коллектива Денис Калинский известен широкому кругу российских почитателей минимализма по ансамблю 4’33’’ Алексея Айги, а любителям классической музыки - по ведущему в России Большому симфоническому оркестру им. П.И. Чайковского под управлением В.И. Федосеева.
В предстоящем концерте вы услышите программу, которая включает в себя специально созданные для этого вечера произведения разных стилей и направлений – от классики до рока.

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв