Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Влада Захарова и Андрей Макаров

Влада Захарова - чемпионка России по Аргентинскому танго — номинация «Шоу», обладательница первых призов конкурсов «БЭСт», «Бриллианты России», номинант Ярославского международного фестиваля современной хореографии - спектакль Н. Фиксель "Танго-танго", участница фестиваля "Ночи милонгеро" в Москве. Создатель фестиваля "В объятиях танго" в Тюмени.
Участвовала в многочисленных танцевальных проектах и мастер-классах с ведущими танцовщиками и хореографами (Е. Дружинин, И. Пиворович, Д. Бородицкий, Хорхе Торрес, Жан-Себастьян Рампацци, Орландо Фариас). Сотрудничала с выдающимися музыкантами - В. Чекасиным, А. Козловым, с известнейшими российскими музыкальными коллективами: "Брамс-трио", "Пьяццолла-квинтет", "Танго-мистериозо", "Соло танго оркестра", "Пассиональ дель танго", оркестром "Виктория", оркстром "Амадеус", с Российской филармонией, зарубежными оркестрами - культовым "Секстето мажор", "Оркестро типико де Буэнос Айрес". Регулярно выступает в КЗ Павла Слободкина с известным певцом и музыкантом Марио Дюрандом, "Танго пара трес" и оркестром КЗ.

Андрей Макаров - чемпион России по Аргентинскому танго - номинация "Шоу", обладатель первых призов конкурсов «БЭСт», «Бриллианты России». Закончил Академию танца по специальности «Артист балета». Обучался танго у К. Кодеги и Э. Морено, Ж.-С. Рампацци, Х. Торреса и других педагогов. Танцует вместе с Владой, является ее незаменимым партнером практически во всех танцевальных проектах, преподает в Студии много лет. Работал в пластическом театре "Темплаида", преподавал танец и пластику в институте Музыкальной пластики и драмы. Танцевал во многих коллективах разных направлений. Является режиссером-постановщиком по пластике в проекте "Открытая сцена". Сотрудничает с театральной группой "Petit Opera", где ставил хореографию к спектаклям "Король Артур", "Буря", "Королева фей". Имеет педагогический и балетмейстерский стаж в театрах и профессиональных танцевальных училищах Москвы. В совершенстве владеет техникой многих танцев.
 

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв