Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Михаил Полицеймако

Михаил Полицеймако – это яркий актер, который является признанным деятелем кино и театра, в его фильмографии значится множество интересных ролей.
Михаил Полицеймако родился в Москве в семье, которая была примечательна сразу несколькими звездными личностями. Так, отцом нашего сегодняшнего герой был признанный мэтр советского кинематографа – актер Семен Фарада. Не менее «звездной» личностью была также мама будущего актера – артистка Мария Полицеймако, большую часть жизни игравшая в театре на Таганке. Ярким и неординарным человеком был даже дед нашего сегодняшнего героя – народный артист СССР Виталий Полицеймако (Большой драматический театр). Таким образом, уже сразу после своего появления на свет Михаил был постоянно окружен известными театральными актерами. После окончания школы он отнес документы в театральный ВУЗ. Актерское ремесло и творческая обстановка ГИТИСа настолько поразили Михаила Полицеймако, что впоследствии он просто не представлял своей жизни без кинематографического и театрального искусства. Об этом он неоднократно сам заявлял в своих интервью. Однако несколько странными данные высказывания делает то обстоятельство, что еще в детском возрасте наш сегодняшний герой успел сняться в нескольких небезынтересных фильмах. Возможно, актер просто не воспринимает те роли всерьез?
Новый этап в карьере актера начался в тот момент, когда он успешно окончил ГИТИС. В этот период он стал часто участвовать в различных кинематографических проектах, а также выступать вместе с труппой Российского академического молодежного театра. В какой-то момент он стал играть практически только в кинематографических и телевизионных проектах. Наиболее успешными работами актера на данном поприще стали картины «ДМБ», «По ту сторону волков», «Дарья Васильева: любительница частного сыска», «День денег», «Здравствуйте, мы ваша крыша» и некоторые другие. Он работал вместе с такими актерами, как Станислав Дужников, Иван Охлобыстин и другими. В общей сложности Михаил исполнил в кино и на телевидении более семидесяти пяти ролей. И подобная работоспособность в конечном итоге принесла свои плоды. В настоящее время Михаил Полицеймако является популярным актером, которого знают и любят во всех уголках СНГ.

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв