Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Владислав Косарев (баритон, Москва)

Владислав Косарев окончил Российскую академию музыки им. Гнесиных, 8 лет был солистом и главным дирижером мужского хора «Пересвет». С 2009 года начал свою сольную карьеру.
За время творческой деятельности, Владислав выступал и как классический, и как эстрадный певец в лучших залах столицы – Кремлевский Дворец Съездов, Большой зал Московской консерватории, Концертный зал им. П.И. Чайковского, Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя и других. Неоднократно принимал участие в телевизионных концертах (Первый Канал, Россия, ТВЦ, Культура), является постоянным участником программы "Романтика романса" на телеканале "Россия - Культура", участвовал в записи музыки к кинофильмам.
В репертуаре певца романсы, русские народные песни, песни военных лет, лучшая российская и зарубежная эстрада, неаполитанские и испанские песни, арии из опер и оперетт.
В. Косарев – обладатель первой премии и звания Лауреата на I Международном конкурсе дирижеров им. А. Юрлова. Награжден орденом «Вера, Надежда, Любовь» и золотым орденом «Служение искусству».

 

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв