Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

«Classics-art Ensemble»

«Classics-art Ensemble» — один из самых необычных ансамблей не только на российской, но и на мировой сцене. Его концерты — это настоящие музыкальные спектакли. В них театральное действие чудесным и органичным образом переплетено с классической, этнической, современной и джазовой музыкой. Участники коллектива: солисты оркестров: «Виртоузы Москвы», НФОР и театра Станиславского и Немировича-Данченко.
Коллектив необыкновенно востребован — его график расписан на два года вперед: абонементы в концертных залах по всей России, гастроли в Прибалтике, Финляндии, Италии, Испании, Израиле...
«Classics-art Ensemble» — коллектив мульти-инструментальный и каждый его участник владеет еще двумя-тремя музыкальными инструментами помимо своего основного.
Ансамбль существует уже более десяти лет, в его составе прекрасные музыканты, добившиеся больших успехов в сольной карьере. Именно поэтому «Classics-art Ensemble» это в первую очередь ансамбль солистов, играя в котором, каждый из участников имеет возможность многократно умножить свой личный творческий потенциал.
В Ярославль ансамбль привезет увлекательный проект - «Вечер в трактире de Clue». Пьеса не слишком серьезно, с легкой иронией и долей мистики рассказывает об исторической встрече двух весьма примечательных персонажей – французских композиторов Эрика Сати и Клода Дебюсси. Встреча эта произошла в одном из парижских трактиров, где Сати в то время работал простым тапером. Кто же тогда мог знать, к каким грандиозным последствиям для мировой культуры она приведет? Авторы пьесы и музыканты предлагают вам посетить вместе с ними это колоритное местечко, подслушать, о чем говорили корифеи французского импрессионизма ну и, конечно, насладиться музыкой, как будто созданной самой природой!
 

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв