Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Ихаб Джамал

Ихаб Джамал родился в Бейруте (Ливан). Начал обучаться игре на скрипке в Ливанской высшей национальной консерватории, в 2011 году стал учеником профессора Артура Тер-Ованнисяна. В настоящее время поступил в Ереванскую государственную консерваторию им. Комитаса на соискание степени магистра.
Ихаб был удостоен I премии на Международном конкурсе-фестивале "Ренессанс", проходившем в Гюмри (Армения) в 2015 году, завоевал III место на Международном конкурсе-фестивале скрипачей в 2014 в Ереване (Армения), а также I место в музыкальном конкурсе камерной музыки Маргот Бабикян в 2010 году.
Ихаб является помощником концертмейстера оркестра "Западно-Восточный Диван" маэстро Даниэля Баренбойма, в составе которого регулярно выступает в концертных залах Ла Скала (Милан), Музикферайн (Вена), Плейель (Париж), в Берлинской филармонии и Королевском Альберт-Холле в Лондоне, театре "Колон" в Аргентине, Концертном зале Люцерна. Ихаб Джамал выступал в качестве солиста с Ливанским филармоническим оркестром.
 

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв