Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

"Imperia Music Band"

 

"Imperia Music Band" - это уникальный инструментальный электропроект, солирующие партии в котором исполняют электроскрипки и электровиолончель. В репертуаре коллектива - популярная музыка из классического репертуара, джазовые стандарты и мировые поп и рок хиты в уникальной аранжировке.

"Imperia Music Band"- эксклюзивное сочетание профессионализма и стиля. Музыканты «IMPERIA Music Band» выступают на лучших концертных площадках страны, сотрудничают со звездами российского музыкального Олимпа, снимаются в кино, участвуют в музыкальных фестивалях и телевизионных проектах.
Состав коллектива:

Наталья Дьяченко (электроскрипка)
Алёна Нумерова (электроскрипка)
Жазира Абдигали (электровиолончель)
Роман Троценко (клавишные)
Владимир Куценко (электрогитара)
Руслан Ахметшин (барабаны)
Егор Горохов (звукорежиссёр)
Александр Лепешкин (звукорежиссёр)
Станислав Вахнин (бас-гитара, композитор, sound producer и аранжировщик
"Imperia Music Band"- это гармоничное сочетание утонченности классики и энергии современности, это удивительный творческий союз солисток - воспитанниц русской академической школы - и музыкантов рок-бэнда.
Наталья Дьяченко (электроскрипка). Выпускница МГК им. П.И. Чайковского (класс профессора И. В. Бочковой), лауреат международных конкурсов, играла с оркестрами, в камерных составах и сольно с такими дирижерами как Эшенбах, Гергиев, Мазур и др.
Ее исполнение – это яркий артистизм в сочетании с глубиной собственной интерпретации. Ее манеру игры по напору и страсти часто сравнивают с «мужской». Отдаваясь магии звука, она способна оживить и наполнить смыслом исполняемый репертуар любых стилей и направлений.

Алёна Нумерова (электроскрипка). Выпускница РАМ им. Гнесиных, лауреат всероссийских и международных конкурсов. Постоянный участник различных концертов, фестивалей, телепроектов, благотворительных акций и концертов, артистка оркестра Московского театра «Эрмитаж».
Елена неповторима и как виртуозный исполнитель-инструменталист, и как сценическая артистка - ведь проект «Imperia Music Band» это еще и яркое музыкальное шоу!

Жазира Абдигали (электровиолончель). Выпускница РАМ им. Гнесиных (класс профессора, народного артиста РФ В.К. Тонха), лауреат международных конкурсов, стипендиат фонда Владимира Спивакова. Талант и звезда, в руках которой виолончель буквально испускает языки пламени, огонь души вырывается и повергает зрителей в восторг. Миллионы оваций чаще всего срывает именно эта участница электропроекта.

"Imperia Music Band" - это энергия звука, мощная волна драйва, магия красоты!

Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв