Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Сергей Дудинский

Сергей Дудинский - исполнитель классической и поп-музыки, романсовой песни, лауреат международных и всероссийских конкурсов, в настоящее время работающий в музыкальном направлении кроссовер.
Сергей - выпускник Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского по классу сольное пение (класс профессора, народного артиста Зураба Соткилавы). Его голос начинает звучать на лучших концертных площадках России, Европы и Азии.
Его особый драматизм, лиричность и голосовая экспрессия способны в момент исполнения создать целый спектакль. Всю силу голоса и виртуозность молодого и талантливого певца смогли по достоинству оценить великие мастера оперной сцены: Монсеррат Кабалье, Галина Вишневская, Зураб Соткилава.
В 2010 году Сергей стал лауреатом первой премии международного конкурса «Романсиада-2010», и московская газета «Собеседник» назвала его «новым королем романса».
В 2013 году в Петербурге Сергей стал обладателем диплома в номинации за лучшую песню-романс «Небо», автором которого является он сам. Сергей постоянно развивается, совершенствуется, и даже пробует свои силы на эстраде (поп, евро-поп и джаз).
В 2014 году Сергей становится победителем музыкального телевизионного шоу «Живой звук» на канале «Россия 1». Также становится участником программы «Романтика романса» на телеканале «Культура».

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв