Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Группа Elena et les garçons (“Элена и ребята” Москва)

Elena et les garçons (Элена и ребята) – популярный мультиязычный проект, завоевавший внимание широкой аудитории благодаря необычному репертуару, состоящему из хитов, эстрадной классики и джаза на семи языках в новом авторском прочтении. В составе группы - Елена Липаева (вокал), Валерий Дедов (барабаны), Михаил Луцков (бас-гитара), Александр Кучин (гитара), Андрей Марухин (фортепиано, клавишные)
Одно из главных преимуществ команды в том, что её солистка Елена Липаева родилась и выросла в Европе, поэтому французский язык для неё такой же родной, как и русский. Помимо французского, Елена прекрасно владеет всеми языками, на которых поёт. Сценическое обаяние певицы сочетает два удивительных качества – эмоциональность и элегантность, а её выступления обладают особым европейским очарованием и шармом.
    Коллектив Elena et les garçons уже несколько лет успешно ведет концертную деятельность, выступает на сценах лучших концертных залов и филармоний, является участником международных музыкальных фестивалей. Живые выступления группы часто можно услышать в эфире ведущих радиостанций и телеканалов по всей стране. В 2016 году у коллектива состоялся сольный концерт в Государственном Кремлевском Дворце. А в феврале 2018 группа выпустила первый сольный альбом «Истории», который с успехом презентовала в Московском академическом театре им. Маяковского. В 2019 году также в сопровождении оркестра группа впервые представила программу «Путешествие во времени» на сцене Московского международного Дома музыки.
Коллектив активно гастролирует по городам России, СНГ и Европы. Недавно успешно прошли выступления в Каннах, Риге, Франкфурте, Хорватии, США, а концерты в Абрау-Дюрсо, Сургуте, Петрозаводске, Петропавловске-Камчатском, Екатеринбурге, Красноярске, Санкт-Петербурге, Кисловодске и многих других городах собрали полные залы.

 

Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв