Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Ариф Дадашев (дирижёр, Москва)

Ариф Дадашев родился в 1982 году в Москве.  Окончил Московскую консерваторию по двум специальностям: хоровое дирижирование (класс проф. В.В. Суханова) и оперно-симфоническое дирижирование (класс проф. Л. В. Николаева).
В 2006 году являлся дирижером – стажером Московского театра «Новая опера», а в 2011 году участником мастер-класса известного французского дирижера Марка Минковского и его оркестра «Музыканты Лувра» в городе Гренобль (Франция).
С 2009 года занимал пост главного дирижера  Рязанского музыкального театра, а с 2011 по 2014 – дирижера Санкт – Петербургского театра музыкальной комедии.
С 2014 года - дирижер Камерного оркестра Центра Павла Слободкина, за время работы с которым подготовил и исполнил более 40 концертных программ.
 С 2015 года сотрудничает с Московским академическим симфоническим оркестром под управлением Павла Когана.
В настоящее время Ариф Дадашев – дирижер театра «Московская оперетта», дирижер – ассистент Московского академического музыкального театра им. Станиславского и Немировича - Данченко.

 

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв