Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Владимир Магалашвили

Владимир Магалашвили окончил Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского по специальности орган  в классе заслуженного работника культуры России  Г.В. Семеновой.
В настоящее время обучается в магистратуре Университета Искусств г. Берлина  в классе  профессора  Лео ван Дуселаара и Казанской государственной консерватории им. Н.Г. Жиганова в классе  проф. Р.К. Абдуллина.
Владимир ведет активную концертную деятельность в городах России и Европы, выступая сольно и в ансамбле. В разное время участвовал в мастер-классах Й. Труммера и Г. Роста (Австрия), Дж. Парсонса (Великобритания), Даниэля Рота (Франция) и др. Лауреат IV, V фестивалей «От Рождества до Рождества» и IV фестиваля «Тайная вечеря», участник международных фестивалей «Шедевры фирмы Sauer», «Музыкальный круиз», «Орган без границ», XVII Московского международного органного фестиваля.
В репертуаре исполнителя огромные пласты музыки – от барокко и романтизма до современности. Игру органиста отличает редкая эмоциональность и ярко сформировавшаяся индивидуальность.

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв