Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Дмитрий Риберо-Феррейра (бас-баритон, Россия-Колумбия)

Дмитрий Риберо-Феррейра — певец, обладающий мягким, обворожительным, лирическим бас-баритоном.   Дмитрий родился в Москве. Его отец – известный колумбийский режиссер Марио Риберо — ученик режиссера Сергея Герасимова, автор оригинальной версии сериала «Не родись красивой» в Колумбии. Мать – актриса советского и российского кино Любовь Полехина, снималась в фильмах «Дочки-матери», «Юность Петра» и др. С 8 лет Дмитрий Риберо-Феррейра жил в Колумбии, затем в США (Майами). Окончил школу для особо одаренных детей, затем Манхэттенскую консерваторию по классу вокала, а также институт Ли Страсберга в Нью-Йорке. Говорит и поет на 6 языках - испанском, английском, русском, французском, итальянском, немецком. В Германии, Австрии, Италии, США Дмитрий известен, прежде всего, как оперный певец. При этом репертуар Дмитрия Риберо-Феррейра весьма разнообразен и включает в себя арии из опер и мюзиклов, неаполитанские песни, русские романсы, классику советской эстрады, военно-патриотические песни, неаполитанские песни, кроссовер, американские хиты из репертуара Ф. Синатры, Э. Пресли и др., французский шансон.
Дмитрий Риберо-Феррейра гастролирует по престижным концертным залам России и зарубежья. С 2014 года выступает и тесно сотрудничает в качестве солиста с главными музыкальными организациями России. Постоянный гость передачи «Романтика Романса» на телеканале «Россия-Культура». Лауреат конкурсов «NATS» (США) и «Романсиада» (Россия).

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв