Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Владимир Магалашвили (орган, Москва)

Профессиональное образование (фортепиано, орган) В. Магалашвили получил в Академическом музыкальном колледже при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского в классе преподавателя Галины Семёновой. В 2019 году Владимир получил степень магистра музыки в Берлинском Университете искусств, в классе профессора Лео ван а, Эрвина Вирзинги и Паоло Кривелларо. В том же году он с отличием окончил магистратуру, а в 2021 году ассистентуру-стажировку в Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова в классе народного артиста РФ, профессора Рубина Абдуллина.
Владимир Магалашвили выступает с сольными и ансамблевыми концертами по всему миру. Он регулярно принимает участие в музыкальных фестивалях в России и Европе. На XI Международном органном фестивале им. Л. И. Ройзмана в 2018 году в Ярославле  сыграл российскую премьеру Симфонии №2 Марселя Дюпре для органа с оркестром и произведение Ж. – Л. Флоренса. В том же году он получил II премию на органном конкурсе в г. Нойбранденбург (Германия).

Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв