Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

"Доктор шлягер"

«Доктор шлягер» – коллектив, созданный в 1994 году композитором и эстрадным исполнителем, народным артистом России Вячеславом Добрыниным. В составе ансамбля – исполнители, работающие с маэстро уже много лет, это лучшие ученики Вячеслава Добрынина, исполняющие его авторские песни.

География выступлений коллектива обширна: множество городов России и стран СНГ, зарубежные страны. В каждом городе выступление артистов неизменно сопровождается тёплым приёмом слушателей.

Программа концертов традиционно включает любимые, хорошо знакомые каждому хиты: «Прощай», «Всё, что в жизни есть у меня», «Кто тебе сказал», «Не сыпь мне соль на рану», «На теплоходе музыка играет», «Посвящение друзьям», «Льётся музыка». Последние две композиции исполняются, как правило, всем залом стоя, как гимн дружбе, искусству и хорошей музыке. Многие композиции исполняются солистами в зрительном зале совместно с аудиторией, в микрофон, что превращает концерт ансамбля в своеобразный интерактив и создаёт более тесное творческое взаимодействие артистов и публики.

Концерты группы «Доктор шлягер» - это всегда живое качественное исполнение репертуара, это возможность, в особенности для прекрасного пола, насладиться творчеством самого женского композитора-песенника.

 

 

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв