Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Ансамбль «Campanelli»

художественный руководитель и основатель коллектива – заслуженный артист России Владимир Попов.

Владимир Попов (ударные) – лауреат премии Л. В. Собинова, лауреат международного интернет проекта «Конкурс будущих звезд Start, Star!», дипломант международного конкурса «Таланты Европы», исполнитель, ведущий активную концертную деятельность в России и за рубежом.

Участники ансамбля  – замечательные, артистичные, высокопрофессиональные музыканты – исполнители.

Репертуар коллектива разнообразен: от узнаваемой классики до «лёгкого» джаза и фрагментов киномузыки, от обработок популярных мелодий до колоритных образцов folkstyle. В музыкальной копилке артистов, кажется, нет ничего, что нельзя предусмотреть: ансамбль чутко реагирует на всё происходящее в мировой культуре, начиная от значимых дат в жизни и творчестве известных музыкантов и заканчивая повседневными событиями календаря.

По отзывам слушателей, ансамбль «Campanelli» не только дарит на концертах музыку удивительной красоты, но и наполняет энергией, позитивом, согревает искренними улыбками и добротой, позволяет окунуться в атмосферу абсолютного музыкального удовольствия.

 

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв