Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

«SiBDUO»

Александр Сироткин (баян)
Андрей Битюцких (баян)

Обладатели «Трофея Мира» и «Кубка Мира»
Лауреаты международных конкурсов.

«SiBDUO» - дуэт музыкантов из Сибири, благодаря своему невероятному звуку, мощной харизме и энергетике, вовлекает в круг своих поклонников всех, кто хоть раз побывал на концертах ансамбля.
Как черно - белые кнопки этого прекрасного музыкального инструмента, так и участники уникального ансамбля «SiBDUO» – это две противоположности.
Они абсолютно разные: по темпераменту, характеру, судьбам, но их объединяет одна любовь – баян.
Александр и Андрей - настоящие фанаты любимого инструмента, и искренне считают его символом музыкального будущего.
«SiBDUO» - дуэт, который за короткое время добился побед практически во всех престижных музыкальных конкурсах. В репертуаре дуэта произведения мировой и русской классики, современная и эстрадная музыка, джаз и обработки народных мелодий. Тем не менее, коллектив постоянно работает над расширением репертуара и созданием ярких музыкальных образов.
С момента создания проекта музыканты приняли участие в различных фестивалях и концертных турах в России, Германии, Италии, Франции, Китае, Австрии, Азербайджане, Чехии, Украине, Белоруссии.
Коллектив сотрудничает с симфоническими оркестрами, камерными, оркестрами русских народных инструментов, солистами инструменталистами. Специально для таких концертов разрабатываются уникальные программы, которые под силу только «SiBDUO».
Помимо насыщенной концертной деятельности, солисты с большим удовольствием делятся секретами мастерства на своих мастер классах с учащимися и студентами музыкальных учебных заведений.

 

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв