Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Рамиро Ариста

18 января 2014 года самобытный, талантливый аргентинский дирижер, Рамиро Ариста впервые выступит совместно с Ярославским академическим губернаторским симфоническим оркестром в программе «Аргентинский карнавал»
Концерт латиноамериканской музыки от Рамиро Ариста – это путешествие в волшебный и экзотический музыкальный мир Нового Света, наполненной магической индейской культурой инков, ацтеков и майи, европейской культурой Португалии, Испании и Франции, а также музыкой рабов привезенных из Африки. Это молодая музыка, полная экспрессии, жизни и света.
В программе прозвучат произведения Артуро Маркеза, Алберто Гинастера, Астора Пьяццоллы и других композиторов..
Рамиро Ариста с 2009 года является приглашенным дирижером Архангельского государственного камерного оркестра. В 2010 году он с большим успехом дебютировал в Санкт-Петербургской филармонии. Рамиро Ариста является главным дирижером симфонического оркестра Пируа в Перу
Маэстро неоднократно выступал в России в таких городах, как Нижний Новгород, Архангельск, Мурманск, Санкт-Петербург и растопил сердца самых взыскательных меломанов музыкой Латинской Америки.

Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв