Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Томас и Химена

Танго – это один из самых знаменитых видов парного танца. Место его возникновения - Аргентина. Свободные движения, импровизации, искрометные композиции, энергичный и четкий ритм сделали этот танец символом любви и страсти. В своих танцах аргентинцы ТОМАС и ХИМЕНА воплощают весь смысл танго. Головокружительные движения латиноамериканского дуэта уже не один год приводят в восторг международную публику. За годы творческого союза Томас и Химена успели прославиться во всем мире: они занимали призовые места на Всемирном чемпионате по танго, участвовали во множестве аргентинских шоу-спектаклях, преподавали танго по всему миру в рамках известных международных фестивалей.
Уникальный зажигательный танцевальный дуэт звезд мирового танго Томаса и Химены всегда готов порадовать публику своими искрометными номерами. Танцевальному союзу Томаса и Химены уже более 13 лет. За эти годы между партнерами на сцене сложились особые отношения, благодаря чему их дуэт может изобразить и передать в танце самые сложные чувства и эмоции. Вместе они представляют единый пластичный организм, который с яркой экспрессией раскрывает всю красоту чувственного танго. Подарите себе и своим близким незабываемый вечер в компании неповторимого танцевального дуэта. При поддержке лучшего в России танго-оркестра «TANGO PASSIONAL» (Москва) гости Томас и Химена исполнят свои лучшие номера и подарят бурю позитивных эмоций.

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв