Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Евгения Смольянинова

Евгения Смольянинова - замечательная певица нашего времени. Ее неповторимый, звучащий, как родник, голос, богатый и многообразный репертуар, самобытная исполнительская манера уникальны. Ей удалось воспринять и воплотить духовную суть, глубинную мудрость русской музыкальной культуры.
В репертуаре певицы народные песни самых различных уголков России, старинные романсы XIX - XX вв., духовные стихи и баллады и, наконец, удивительные по мелодическому колориту песни самой Евгении Смольяниновой на стихи М. Лермонтова, А. Толстого, А. Майкова, А. Блока, Б. Пастернака, Р.М. Рильке, архиепископа Иоанна Сан-Францисского (Шаховского), игумении Таисии (Солоповой), С. Бехтеева, Н.Туроверова и других поэтов.
В настоящее время Евгения Смольянинова успешно концертирует с многочисленными сольными концертами по городам и весям матушки России и за ее пределами.
Концерты из зала им. Чайковского были записаны и показаны по ТВ каналам «Культура», «РТР-Планета», «НТВ-Мир», «Союз» и рядом других каналов Российского, Белорусского и Латвийского ТВ. Многочисленные радио и пресс интервью с певицей можно видеть в интернет изданиях России и других стран. Плотный график концертов, полные концертные залы и восторженный прием публики – свидетельство любви нашего народа к творчеству певицы, чистый и проникновенный голос которой разносится по нашей Родине и по всему миру!

 

Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв