Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Александр Альберт

Александр Альберт — один из самых ярких участников третьего сезона проекта «Голос». Он произвел фурор на слепых прослушиваниях телешоу — тогда на его исполнение бессмертной композиции Арно Бабаджаняна «Верни мне музыку…» к Александру Альберту повернулись все четыре наставника. Красивейший, теплый, бархатный тембр, сильный, и в то же время удивительно мелодичный голос певца не оставил равнодушными ни именитых коллег, ни многочисленных зрителей. Свой фурор он повторил и на сцене Ярославской государственной филармонии в августе 2015 г. в совместном выступлении с Сергеем Жилиным.
Александр Альберт имеет классическое вокальное образование — певец окончил музыкальное училище имени Гнесиных, пел в различных хорах и ансамблях, а также работал в далеких от музыкальной среды профессиях. В его репертуаре лучшие мировые хиты, любимые многими песни на русском, итальянском, французском, английском языках.
 

Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв