Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Леонид Карев (Франция, Париж)

Леонид Карев (Франция, Париж) родился в Москве, был воспитанником Музыкальной школы и Музыкального училища им. Гнесиных, а затем Московской консерватории, где обучался у профессоров К.К. Баташева (класс композиции), Ю.М. Буцко (класс инструментовки) и Н.Н. Гуреевой (орган).
С 1992 года Карев живет во Франции, где он продолжил свое обучение по композиции у профессоров Алена Банкара и Мишеля Мерле и по классу органа у Мишеля Шапюи, Андре Изуара и Жана Гийу в Парижской и Булонской консерваториях, а также в Эколь Нормаль де Мюзик.
Леонид Карев – победитель и лауреат многих международных конкурсов и композиторских конкурсов, таких как: Сoncours d`orgue Marcel Dupre (Шартр, 1998), «Guido d`Arezzo» (2002). Органист выступает с концертами в Европе, Америке и России и успешно работает как композитор. В настоящее время Леонид Карев – органист парижской церкви Успения Богородицы и профессор консерватории в Йерре (Франция).
 

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв