Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Юлия Славянская

Юлия Славянская – композитор и исполнительница духовных песен, лауреат многих всероссийских фестивалей. Родилась Юлия в Сергиевом Посаде и выросла рядом с самым святым местом России – Свято-Троицкой Сергиевой Лаврой. В 1997 году окончила с отличием музыкальное училище им. С. Прокофьева (г. Пушкино Московской обл.) по классу хорового дирижирования, в 2001 – факультет эстрадного мастерства ГИТИС. В 1998 году Юлия переехала в Самару. Именно здесь начался ее путь как православной певицы и композитора.
Концерты Юлии Славянской проходят в разных городах России, а также в Абхазии, Беларуси, Сербии, Черногории. В 2002 году вышел ее первый альбом «Пробудись, душа!». К настоящему времени Юлия Славянская издала уже пять альбомов (CD) и два альбома (DVD) с записью сольных концертов. «Самое главное, - говорит певица, - чтобы хватило сил создавать новые песни, славящие Бога, мою Родину и помогающие людям укрепляться в вере».
 

Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв