Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Ка Бо Чан (контртенор)

Ка Бо Чан, контртенор. Родился в Гонконге. В возрасте 17 лет он переехал в Портленд (Орегон, США), где обучался пению у Леанны Денбесте и Лесли Грин, а также дирижированию у Лонни Клайн. В 1997 году по приглашению выдающегося эстонского композитора Вельо Тормиса он переехал в Эстонию, где
изучал дирижирование под руководством Хирво Сурва и Мерике Торо, а также постановку голоса у Леэло Тальвик.
Ка Бо Чан сотрудничал с такими дирижерами, как Эри Клас, Олари Эльтс, Микк Юлеоя, Ристо Йоост, Юри Альпертен, Арво Вольмер, Каспарс Путниньш, Витаутас Лукосиус, Лидия Рахула, Хирво Сурва, Андрес Мустонен и др. Ка Бо Чан выступал со многими эстонскими и мировыми музыкантами в различных камерных проектах. Он принимал участие во многих фестивалях и выступал в качестве солиста в Эстонии, Латвии, Литве, Дании, Германии, Италии, Франции, Израиле, России и Китае. Ка Бо Чан – лауреат конкурса исполнителей имени Марта Сааре.
Его репертуар включает в себя как классическую музыку, так и произведения современных композиторов.
Ка Бо ЧАН обладает уникальным голосом. Его контртенор буквально завораживает своим тембром, потрясает слушателя естественностью звучания в сочетании с удивительной артистичностью певца.

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв