Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Николай Тимохин

Николай учился, пел и одновременно получал образование в Кипенской музыкальной школе по классу фортепиано, которую закончил в мае 2002 года. Следующей ступенью была Русско-Высоцкая школа искусств по классу эстрадного вокала.  Сентябрь 2005 года принес значительную победу — в результате участия в телевизионном проекте "Секрет успеха" юный певец вошел в лучшую десятку своей возрастной категории.
В 2006 году певца пригласили работать в группу, которой руководила Лайма Вайкуле. В 2007-м канал Россия открыл проект "Секрет успеха 2". Николай стал его победителем в возрасте 18 лет. Этот конкурс был более чем серьезным состязанием. В жюри конкурса работали строгие профессионалы: певица Валерия, кинорежиссер Тигран Кеосаян, актер Валерий Гаркалин, поэтому победить было непросто. После победы в шоу "Секрет успеха 2" Николай Тимохин отправился с гастрольными концертами вместе с певицей Валерией по южной России.
В 2008 году Николай становится студентом ГИТИСА — Российского университета театрального искусства, являющегося крупнейшим театральным вузом Европы и мира. На факультете музыкального театра его руководителем и наставником был Александр Александрович Бармак, лауреат номинации "За успешное воспитание актерской смены". Уже начиная со второго курса зрители могли увидеть Николая Тимохина в драматических и музыкальных ролях, также студент много играл в учебном театре. После окончания ГИТИСА молодой певец и актер живет и работает в Москве, в цирке танцующих фонтанов "Аквамарин". Он владеет виртуозной игрой на фортепиано и сочиняет песенные тексты. Николай имеет диплом лауреата премии Народного артиста СССР Б.А. Покровского в номинации "За успешное постижение профессии актера".
В 2013 Николай участвовал в проекте  Первого канала "Голос", где его наставником был Дима Билан. Он великолепно спел прекрасные песни "Как молоды мы были", "Три года ты мне снилась", "Любовный напиток", покорив зрителей силой голоса, обаянием и настоящим талантом. Из всех гастрольных поездок больше всего Николаю запомнились гастроли по солнечной Италии. Выступление харизматичного и яркого певца на знаменитой площади Сан-Марко итальянцы осыпали громкими аплодисментами и поддерживали с истинным итальянским темпераментом.
 

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв