Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Екатерина Ковская

Поэт и композитор, чувствующий сердцем, талантливая певица с сильным, душевно-проницательным вокалом, прекрасный музыкант.
Она - выпускница эстрадно-джазового отделения Государственной классической академии им. Маймонида, финалистка шоу «Главная сцена. Х-фактор» на канале Россия 1, 1й сезон. В своем творчестве Екатерина такая, какая она есть… искренняя, непосредственная, честная, без тысячи масок и купюр, не вписывающаяся ни в какие музыкальные рамки. Её песни — это воплощение чувств, переживаний и эмоций, это страстный танец романтики и современного саунда, это вся палитра окружающего мира, это глоток свежего воздуха в отечественной музыкальной индустрии!
Екатерина принципиально пишет песни на русском языке! И первое, на что обращаешь внимание, слушая их, это безусловно, ТЕКСТЫ! В них присутствует уникальность рифмы, тонкий философский смысл, и всё это усиливается обезоруживающей, искренней подачей Екатерины самого музыкального материала!
Творчество Екатерины Ковской — это честная музыка, это адреналин созидания и пробуждения.
 

Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв