Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Наталья Рябкова

Наталья Рябкова родилась и выросла в Ярославле.  Закончив Ярославское музыкальное училище имени Л. В. Собинова, она продолжила обучение в Государственной Нижегородской консерватории им. М. И. Глинки в классе доцента С. В. Смирнова (фортепиано) и в классе профессора Т. Р. Бочковой (орган).  В Казанской Государственной консерватории им. Жиганова она продолжила свое обучение в аспирантуре по классу сольного органа под руководством ректора, профессора и заслуженного артиста республики Татарстан Р. К. Абдуллина.
В дальнейшем Наталья Рябкова продолжила своё обучение в качестве стипендиата ДААД в Высшей Школе Музыки в городе Хайдельберге (Германия) у профессора Мартина Зандера по классу сольного и концертного органа. В качестве последнего штриха к формированию самостоятельной творческой личности последовала учёба на Кантора Церковной Музыки в Высшей Школе Музыки города Тюбингена. Различные конкурсные призы и мастерклассы по исполнительскому искусству, а также по искусству дирижирования раскрашивают данный период биографии музыканта.
После окончания учёбы Наталья Рябкова работала ассистентом кантора в евангелической церкви города Тюбингена. В данный момент она является кантором в восточной части города Штутгарта (Штутгарт-Ботнанг).  К тому же с 2016 года она переняла художественное руководсво концертным абонементом в капелле замка Солитюд (Штутгарт). Наталья Рябкова принимала участие в проектной работе с Ярославским симфоническим оркестром под руководством Д. Колобова, а также с симфоническим оркестром г. Хайдельберга. С сольными и камерными концертами в качестве органистки и пианистки её можно встретить в различных городах Германии, Швейцарии, Люксембурга, Бельгии, и, конечно же, России.
 

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв