Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»

Виртуозное владение инструментами, великолепное ансамблевое мастерство, где при удивительном слиянии каждое соло звучит ярко и самобытно, дар импровизации и незаурядный артистизм создают на каждом концерте «Music Брасс» атмосферу праздника.

Ансамбль медных инструментов «Music Брасс» родился в 2008 г. в стенах Московской филармонии как Брасс-квинтет Академического симфонического оркестра. Настоящее состояние коллектива можно охарактеризовать как состояние непрерывного творческого поиска и эксперимента, которым увлекает музыкантов ансамбля его художественный руководитель Дмитрий Булкин. Вокруг лидера объединились талантливые и опытные музыканты: Александр Бахарев (труба-пикколо), Михаил Чиж (труба), Виктор Богданов (труба), Дмитрий Смирнов (труба), Илья Савостьянов (тромбон),Константин Пачкаев (бас-тромбон), Григорий Дьяченко (туба), Эдуард Дербинян (ударные).
Выступления коллектива проходят как в Москве, так и за ее пределами, и всюду ему сопутствует восторженный прием слушателей – как взрослых, так и юных. К детским концертам у музыкантов ансамбля «Music Брасс» особое, теплое отношение. Увлекательные встречи с детской аудиторией, как считают артисты ансамбля, – залог воспитания будущих слушателей и сохранения славных традиций духовых оркестров, составлявших значительную часть культурного наследия советских времен.

Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв