Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

"ЛОНДОН БРАСС"

"ЛОНДОН БРАСС" – один из наиболее виртуозных ансамблей духовых инструментов, соединивших высокопрофессиональных музыкантов известных оркестров Великобритании.
Он сформировался в 1986 году из всемирно известного Филипп Джонс Брасс ансамбля. В репертуаре коллектива разнообразные произведения - от венецианского композитора XVII столетия Джованни Габриели до Фредди Меркьюри.
Ансамбль выступает на самых знаменитых площадках Лондона: Альберт-Холле, Букингемском дворце, Барбакане, в Вестминстерском аббатстве, Вестминстерском Соборе, Соборе Святого Павла, делал записи на Би-би-си, на праздничном концерте Её Величества в 2002 году. Выступал в Вигмор-Холле, на Весеннем фестивале в Ньюбери, в Тринити Лабан консерватории.
Гастролирует во многих странах Европы, дал тринадцать концертов по всей Италии, а также принимал участие на летних фестивалях в Шлезвиг-Гольштейне, Бранденбурге (Германия) и Санкт-Морице (Швейцария), участвовал в новогодних программах в Лондоне, Мюнхене, Линце и Кельне.
Лондон Брасс входит в десятку самых востребованных ансамблей в мире.

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв