Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Анна Линькова

Анна Линькова родилась 20 февраля 2002 года.
В возрасте 4 лет поступила на подготовительное отделение Центральной Музыкальной Школы при Московской Государственной Консерватории им. П.И.Чайковского в класс специального  фортепиано.   Первый  педагог- М.А.Марченко. В настоящий момент ученица 8 класса педагог -В.И. Ермаков.
Анна постоянно участвует в концертах учащихся ЦМШ на различных площадках Москвы, Твери, Калуги, Тулы, Обнинска, Ганновера. Среди них выступления в Московском Международном Доме Музыки, Центре Павла Слободкина, Музеи Рериха, в культурном центре Посольства Чехии в Москве, в Большом  и Малом залах московской консерватории им.П.И.Чайковского.
Выступала с симфоническим оркестром Центра Павла Слободкина, камерным оркестром "Ренесанс" г. Обнинск. Неоднократно участвовала в совместных концертах учащихся Консерватории Саппоро (Япония) и ЦМШ. Выступала в качестве концертмейстера хора младших классов ЦМШ.
Летом 2014 года участвовала в музыкальном фестивале Rheingau Musik Festival в Германии.
Лауреат 1 премии Международного конкурса "Musical Performance and Pedagogics" г.Ювяскеля Финляндия , июнь 2009 года.
Лауреат 1 премии открытого Международного конкурса "Учитель и ученик" пианистов , фортепианных ансамблей и концертмейстеров "Русская музыка" г. Москва ,март 2012 года.
Лауреат 2 премии Х Международного конкурса молодых музыкантов г. Москва, ноябрь 2013 года. 
Полуфиналист и обладатель специального диплома 9 Международного Юношеского конкурса им. П.И.Чайковского (декабрь 2015).
В 2016 ГОДУ участвовала в мастер-классах в Хорватии, в фестивале OPUS16 в Дании (Орхус), а также  в Касселе в фестивале Hugo-Staehle-Festival.
В ноябре 2016 года записала I часть Первого концерта Рахманинова для фортепиано с оркестром с Симфоническим оркестром Московской Консерватории. под управлением В.А.Валеева, дирижер Орхан Гашимов.
 

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв