Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Калина красная

Фолк - группа "КАЛИНА КРАСНАЯ" была создана в июне 2009 года. В составе группы четверо молодых талантливых вокалиста, выпускники РАМ
им. Гнесиных: Пётр Рогов, Екатерина Дуплий, Дмитрий Бабовников и создатель группы художественный руководитель Елена Комарова.
Идею Елены поддержал автор и исполнитель Сергей Трофимов, который стал в дальнейшем руководителем проекта. В своих музыкальных проектах они прекрасно исполняют как свои песни, так и его. За свою недолгую карьеру группа успела записать множество песен, сняться в нескольких клипах, что и продолжает делать сейчас. Основное направление группы - фолк-рок, но в их репертуаре звучат и этнографические песни, песни a капелла (без сопровождения), современные аранжировки песен военных лет.
Группа "КАЛИНА КРАСНАЯ" выступает на различных концертных площадках, в клубах, артисты гастролируют по всей России вместе с Сергеем Трофимовым. В июле 2011 года ребята были приглашены на Грушенский фестиваль в качестве почетных гостей, где имели оглушительный успех.
 

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв