Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

"Республика"

Вокальное шоу «Республика» - самобытный и по-своему уникальный коллектив, сочетающий в себе элементы вокал-бэнда, кавер-группы и музыкального эксцентрик-шоу.
В репертуаре «Республики» более трехсот композиций. Тут и мировые хиты, и наследие отечественной эстрады, диско- и латино-сеты, джаз- и хард-рок, русские романсы.
Группа - частый гость на центральных ТВ-каналах, в ее багаже 4 видеоклипа (на песни «Счастье», «Мелодия дождя», «Тары-бары», «Платье»), множество съемок.
Коллектив совместно с маэстро Советской эстрады, народным артистом СССР Иосифом Кобзоном, создали альбом и большую концертную программу «Из истории советской песни», которая стала ярким событием в культурной жизни страны.
Выступления «Республики» - это всегда высокий профессионализм, бешеная энергетика и, конечно, живой звук. Группа имеет богатый опыт работы с любой публикой! Это и официальные мероприятия, и концерты в больших залах, и клубные выступления.
Участники коллектива:
Полина Кифер закончила продюсерский факультет РАТИ, ранее пела в группе «Дайкири»
Галина Баласиева закончила экономический вуз, музыкой занимается с детства
Михаил Панферов закончил ГМУЭДИ, с 2001 года исполняет роль Иисуса в мюзикле театра им. Моссовета «Иисус Христос – суперзвезда»
Сергей Лашманов, выпускник факультета музыкального театра РАТИ, является победителем конкурса «Романсиада-2001»
Михаил Моисеенко получил техническое образование, с детства поет и играет на гитаре
«Республика» образована в 2004 году продюсером Андреем Пряжниковым. Летом 2005 года группа приняла участие в первом всероссийском конкурсе «Пять звезд», организованном совместно Первым каналом, каналами «Россия», MTV Россия и радиостанциями «Русское радио» и «Европа плюс», став победителем в номинации «Приз прессы».
 

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв