Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Московский Казачий Хор

Московский Казачий Хор был создан в августе 2013 года в Москве, на базе Дворца культуры “Железнодорожников”.  Основой состава стали участники московского  ансамбля казачьей песни и танца “Русская Воля”: Сергей Куликов, Владимир Бринчугов, Сергей Алексеев (баян), Андрей Каргополов, Вениамин Новоточинов, Лидия Дедяева, Светлана Новоточинова и Светлана Чебанько. Инструментальный состав пополнили Дмитрий Кривенков (ударные), Дмитрий Стукалов (бас), Сергей Виноградов (труба, свирель, жалейка), Дмитрий Алексеев (тромбон).
Коллектив практически сразу получил признание московской публики, а уже через четыре месяца  Московский  Казачий Хор был приглашен по дипломатической линии посольством России в Кувейт в качестве почетного гостя  на празднование Дня Конституции России, в рамках укрепления дружественных отношений между Россией и Кувейтом. В наши дни  Московский Казачий Хор устраивает сольные концерты в Москве и Московской области, а также начинает успешно гастролировать по регионам России в такие города, как Орёл, Нижний-Новгород, Брянск, Норильск.

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв