Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Фортепианное шоу Bel Suono

Легко, стремительно, синхронно, вдохновенно
Коснутся клавиш вновь три пары сильных рук
Три сердца в такт забьются и мгновенно
Наполнит этот мир ПРЕКРАСНЫЙ ЗВУК!

Фортепианное шоу Bel Suono (в переводе с итальянского – «прекрасный звук») – это трио профессиональных виртуозных пианиcтов, получивших образование в лучших музыкальных ВУЗах России, лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Трио музыкантов, помимо виртуозного владения роялем, обладают прекрасными навыками композиции и импровизации, а также харизматичной внешностью.
Bel Suono – это новое слово в мире музыки!
Bel Suono – это оригинальный микс современных технологий с лучшими образцами классической и современной музыкальной культуры, новое прочтение хорошо знакомых и исполнение оригинальных, написанных специально для проекта произведений.
Bel Suono – единственный в мире коллектив, работающий в данном формате.
Три невероятно артистичных, виртуозных пианиста закончили Московскую государственную консерваторию и получили самое лучшее музыкальное образование. Они исполняют совершенно разную музыку – от очень известной до совершенно новой, написанной специально для проекта.
За пять лет существования коллектива проведена огромная работа. Выпущены в свет четыре альбома – Мегаполис, Upgrade, Избранное и Passionate, премьера которого состоялась совсем недавно, на большом сольном концерте в Крокус Сити Холле. В них вошли шедевры классической музыки в интерпретации Bel Suono и авторские произведения солистов коллектива.
Музыканты с огромным успехом гастролируют по России. В некоторые города коллектив поедет уже не в первый раз. И всегда концерты проходят с неизменным успехом и при полных аншлагах! В 2016 году коллектив дал рекордное количество концертов в двух престижнейших залах Москвы – Светлановском зале Дома Музыки (три концерта) и Большом зале консерватории (два концерта). В 2017 году у Bel Suono сбылась грандиозная мечта: солисты впервые выступили на одной из самых престижных площадок Москвы – Крокус-Сити Холл в Москве! Концерт прошел при полном аншлаге. На сцене Bel Suono составили компанию звезды российской эстрады: Валерия, А-Студио, Георгий Юфа, Александр Еловских, танцевальный коллектив «TODES».
За последние два года фортепианное шоу Bel Suono начало также активно гастролировать за рубежом. Состоялись выступления в Германии, Монако, на Мальте и уже вторые гастроли по Болгарии. В 2017 году коллектив побывал в Австрии, Швейцарии и ОАЭ.
В концертной программе коллектива Вы услышите уже полюбившиеся классические шедевры – Либертанго, Болеро, Лето, Зима и Весна из цикла “Времена года” А. Вивальди, «Пляски смерти» К. Сен-Санса, «Кармен» Ж. Бизе, Токкату и фугу Ре минор И.С. Баха, Венгерскую рапсодию Ф. Листа и необыкновенные по своей глубине и мелодизму произведения, написанные солистами проекта – Метель, Мегаполис, Сафари. В новой концертной программе Bel Suono обратили внимание и на русскую классику, в репертуаре появились произведения П. Чайковского, А. Бородина. Не остались без внимания и такие звёзды конца 20-го века, как ABBA и Queen. И конечно, музыканты постоянно пополняют программу новыми произведениями, так что слушателя ждёт настоящее музыкальное путешествие – от шедевров классики к модным танцевальным ритмам!
Классические произведения звучат очень современно, и поэтому слушателей ждёт настоящее открытие в мире классической музыки! А ценители классики услышат необычную интерпретацию любимых произведений!
Фортепианное шоу Bel Suono постоянно принимает участие в больших знаковых мероприятиях и телевизионных проектах. Среди них – кинематографическая премия «Золотой Орёл» на канале Россия 1, премия «Призвание» на 1 канале, Юбилей канала ТВЦ, Юбилейный вечер памяти Муслима Магомаева, Бал Олимпийцев в Кремле, День России на Красной площади, Торжественная церемония открытия 37 ММКФ, Шоу Алексея Немова.
Также пианисты являются частыми гостями программ центральных телевизионных каналов, таких как «Вечерний Ургант», «Что? Где? Когда?», «Доброе утро на Первом».
 

Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв