Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Вокальный проект ViVA

Александр Балыков – звезда нашумевшего телевизионного шоу «Главная сцена», в котором он покорил своей искренностью лучших продюсеров страны. Артист московских мюзиклов, автор и исполнитель собственных песен. Александр обладает невероятной энергетикой и делает из любого выступления настоящее шоу. Любой выход на сцену – событие, в котором каждая женщина в зале чувствует себя королевой.

Михаил Давыдов – является приглашенным артистом оперных театров Вены, Барселоны, Пекина и Канадского Монреаля. Сложно найти концертный зал в мире, где не звучал его голос. Московская публика очень любит спектакли с его участием в театре «Геликон – опера». Он уверенно идет по жизни, как будто по нотному стану, где каждая нота ему подвластна. В его исполнении чувствуется непоколебимый характер и уверенность в себе.

Филипп Черкасов – представитель легендарной династии Черкасовых. Заслуженная награда Гран–при международного конкурса «Романсиады» говорит о нем многое! Он непревзойденный романтик.  В исполнении романсов Филиппу нет равных, он тонко чувствует каждую ноту даже тогда,  когда исполняет самые сложные оперные арии.

Никита Кружилин - солист Екатеринбургского театра музыкальной комедии, с августа 2018 - приглашенный. Исполнитель партии Орфея из зонг-оперы А. Журбина "Орфей и Эфридика", за которую номинирован на «Золотую Маску» 2019.

Николай Тимохин - участник популярных ТВ-шоу: в 2007 году победил в проекте «Секрет успеха 2» (Х-фактор) телеканала «Россия», в 2013 году участвовал в шоу «Голос 2» на Первом канале, в 2014 и 2016 участник мюзикла «Мастер и Маргарита» в роли Мастера и Иешуа Га-Ноцри, в 2015 году стал финалистом проекта «Главная сцена» на телеканале «Россия».

Календарь
Март, 2024

Новости

Вход
Ваш отзыв